Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

alarsin

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alarsin

  1. Вариант,как все уничтожить,не вызвав подозрений:перед работой съесть пару пакетиков черного пищевого красителя,взять с собой пару таблеток рвотного. Перед тем,как вам принесут ваш договор,выпить рвотное и напрячь волю,чтоб не сорваться раньше времени. Как договор приносят-сразу открыть те страницы с рукописью и расслабиться. Блевать надо как можно более картинно,хватаясь за горло и закатывая глаза. Вас госпитализируют,вы вне подозрений,а текст не читаем,все на высоте.
  2. Более того,я уверен,что лунные коротышки значительно опережали нас по технологиям и развили их намного раньше нас. Я считаю,что Стоунхендж был построен именно с целью улавливания волн,излучаемых луной,и трансформирования их в волны мобильной связи.
  3. Итак,моя теория состоит в том,что луна это шар,внутри которого находится другой шар,значительно больше наружного. На внутреннем шаре живут лунные коротышки. С развитием технологий у них появились телевизоры и вай-фай. Волны,которые излучают их приборы многократно усиливаются внешним шаром и действуют на мозг оборотня. У меня есть доказательства: 1:Труды профессора Знайки. 2Идею с радиоизлучением,действующем на мозг украли жиды и создали игру Outlast 2
  4. https://images.app.goo.gl/kkJim7r6MVhTLAux
  5. А вот вопрос о биохимии оборотней и теории о воздействии на их мозг излучения от приборов лунных коротышек так и остался открытым. Интереснейшая бредовая научная дискуссия могла бы быть.
  6. Луна не может быть вогнутой. Профессором Знайкой доказано,что Луна представляет собой пустотелый шар,в котором находиться другой шар,на котором живут лунные коротышки. Соответственно поведение оборотней объясняется тем, что на них воздействует излучение от радиовышек лунных жителей,многократно усиленное внешней оболочкой луны,действующей,как резонатор.
  7. Да ему давно уже пытаются донести,что ему впарили под видом золота какую-то фигню,а он никак не хочет в это поверить.
  8. Если решать чисто математически,то получиться 1:3. На практике,как и сказали выше это уже не прокатит.
  9. Была б у меня кальциевая селитра,я б давно смешал ее с медным купоросом и не долбал себе мозг колдовством с расплавами. Но у меня ее нету,в садовых магазинах тоже. Химмагов рядом нет,а через инет заказывать влом.
  10. Да,при бросании сухой щелочи в р-р запах аммиака действительно есть. Короче надо не париться и сделать новый,нормальный нитрат меди.
  11. Попробовал. При нагревании шипит и даёт белый дым. Запах NO2 вроде присутствует,но слабый и внешне его не видно. При внесении в пламя шипит и красит его в красивый зелёный цвет.
  12. Хз,пробирку не нюхал и держал в сторону от себя,а мет.меди и аммиачки там немного было,так что я бы все равно не почувствовал. Я проверю позже ещё это чудо,погрею до температуры разложения нитрата меди,и посмотрю,полетит диоксид азота,или нет.
  13. Понадобился нитрат меди,за неимением азотки получал растворением стружек меди в аммиачке. Расплав быстро стал голубым,как обычно. Охладил получившуюся массу,на пробу взял кусочек,растворил в воде. Растворился он почему-то не слишком охотно,что меня удивило. Тогда попробовал прилить немного р-ра NaOH,проверить содержание нитрата. При действии щелочи на соль меди должен бы выпасть гидроксид меди в осадок. А вот и нифига. Раствор сначала слегка потемнел,потом посветлел. Никакого гидроксида меди не выпало. Какого фига?
  14. Сульфид алюминия,если от примесей очищенный,белого цвета.
  15. Да его явно развел кто-то. Продали какие-нибудь мет. отходы,и рассказали про "ионное золото" и "потенциалы". И бедняга никак не хочет признать свое поражение,и мучается со своими отходами.
  16. Да ему,как я понял,и не нужен сульфид,он просто хочет поджечь смесь и посмотреть,как она пыхнет.
  17. Хз тогда. Возможно цинк слишком мелкодисперсный
  18. А что за сера у вас? Не из удобрений случайно?
×
×
  • Создать...