Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Topchy

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Topchy

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Да, все так, только ваши познания на уровне теории. Вы сперва отзывы почитайте, а потом умничайте. Ещё раз говорю - я прошёл весь этот путь, начиная с транквилизаторов и заканчивая бадами. Жить на СИОЗС это мука, не дай бог вам это испытать. Во-первых нужно подобрать те что будут вам подходить, во-вторых постоянно бороться с побочками, в третих они не гарантируют полное восстановление, это лишь допинг для организма при котором ты ощущаешь себя роботом. Поверьте, если у человека не сильное расстройство, то гораздо эффективнее подействует диета и смеяться над этим тоже самое что злорадствовать. На счёт бадов 5htp - у них ЕСТЬ ПОБОЧКИ и ПРИВЫКАНИЕ!!! Организм умная сбалансированная система, особенно нервная! Лучше туда вообще не лезть! Почитайте инструкцию или хотя бы Википедию! На счёт контроля - Поверьте, вы считаете меня дураком лишь только потому-что знаете все это поверхностно. Миллионы людей пьют различную гадость в бадах и потом мучаются, почитайте отзывы на сайте отзовик , в частности о компании Эвалар (потому-что в России они более известны чем солгар) у вас шок будет от того сколько людей мучается, а всем попросту насрать и никто ничего не запрещает, потому-что это огромные деньги и фарм рынок лоббируется государством у которого свои интересы.
  2. У меня были проблемы с выработкой сератонина. Может я и не имею медицинского диплома, но прошёл все это и уверен, что это работает. А вы вместо того чтобы угорать, тратя свои и чужое время, лучше бы что-то дельное писали, либо не тратили время. Книга называется «натуральный прозак» и это скорее идиома, нежели описательное выражение. Вы хотя бы на Википедию зайдите и почитайте, там должно быть написано для умников вроде вас, что он вызывает зависимость.
  3. недалекие троли куда не плюнь. Вы правы, это автозамена, я на ходу писал Судя по вашим комментариям вы Вообще не понимаете о чем пишете...в следующий раз подумайте, прежде чем спамить без толку. Хотел бы я на вас посмотреть, если бы вы хоть месяц их попили..
  4. Ребята, возможно ли создать резиновую/пластиковую поверхность с дезинфицирующими свойствами на основе антисептиков: 1) 45% изопропанола, 30% н-пропанола и 0,2% мезетрония этилсульфата; 2) на основе на 80-95% этанола 3) хлорида бензалкония и лауриламина; 4) хлорида бензалкония, глутаральдегида и дидецилдимония хлорида; 5) на основе моноперфталата магния. Заранее спасибо!
  5. Любое воздействие извне не является безопасным. Я применяю его при бессоннице, так как серотонин напрямую связан с меланином, употребляю пару раз в месяц, чаще не пробовал. Если хотите Безвредно повышать серотонин, почитайте про биохимию мозга. Достаточно отказаться от сахара, алкоголя (и других веществ которые вызывают резкие скачки серотонина, а затем его резкий упадок) кушайте долгие углеводы: каши, макароны (серотонин добывается из них) и т.д. Так же, желательно отказаться от мяса (хотя бы на некоторое время, лично я ем его только на выходных) дело в том, что дофамин вырабатываемый при употреблении мясных продуктов имеет отношение к активационной системе организма, куда входят норадреналин, адреналин и другие возбуждающие гормоны. Поэтому, если «успокаивающая» система хромает, то лучше воздержаться от любых раздражителей, хотя бы на время, пока биохимия восстановится (бытует мнение, что хватает 4 мес, но это не подтверждено). Вдобавок, важно учитывать, на каком фоне у вас дисбаланс в секреции серотонина. Например, если вы употребляли наркотики (алкоголь тоже наркотик), то вероятно разрушили часть рецепторов и на их восстановление могут уйти годы. Почитайте книгу «Натуральный прозак» там более подробно обо всем этом написано.
×
×
  • Создать...