Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Interest

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Interest

  1. Ладно. Спасибо за разговор. С Пасхой Вас! Христос Воскрес! Пойду я спать скоро....... Ваши правила могут быть немного вернее моих (особенно в конце) Но прощать надо... Если перечислить сколько кто зла сделал то... без прощения никому не жить. Но вот надо чтобы период прошел какой-то, чтобы я простил. Этот директор украл не мой труд, а труд моего крестного. Который работает на заводе. И приносит деньги мне. Но вот если я не прощу... В интернете появиться огромная куча постов и статей о корупции. А в крайнем случае можно будет предпринять крайние меры Вот говорят лучше мол сделать, но ничего не говорить. Это ложь. Я хочу, чтобы все узнали о моей мести. Чтобы меня больше никто не трогал. А то если не реагировать - вообще обнаглеют. Все вещи заберут. Насчет врагов народа. Может, я враг народа и вор, преступник еще похуже. Но это не значит, что у меня на ровном месте можно забрать 150 тыщ рублей. Эх. Когда же это кончит*я? Когда же это кончится? А??? Когда же это кончиться? А???
  2. Так невозможно жить хоть трудовым доходом хоть не трудовым. В особенности с такими директорами как в описании выше. Это так только кажется что только перейдешь на сторону "нетрудового дохада" и "перестанешь брезговать" и появятся деньги. Хотя на светлой стороне хотя на темной, денег не будет пока нет силы. Нужны силы, связи - против директоров, ментов. Это только захват города или власти. Да это одно и то же что запустить спутник на марс. Делают (кому везет) обычно так. Присасываются к меру города и зарабатывают деньги. Когда насобирается сумма, делают митинг и сносят мера города. Ставят нового. Но здесь не простой мер. Во первых, он приносит пользу городу - митинг против него не сделать. Во-вторых, у него есть связь с Зеленским, так как он против Порошенко.
  3. Это Вам крупно повезло, если Вы кого-то смогли кинуть и без ментов. Никому не говорите. У нашем районе после кидка придут менты и заберут все деньги. Даже делить не станут.
  4. Вот скажите. Вот есть человек. Должность у него - директор. И этот человек говорит работнику, что больше не пустит его на завод. Отбирает инструменты и деньги. Увольняет с работы. И представьте. Этот человек - родственник мера города. Или по крайней мере друг. И невозможно ни в какой суде доказать, что эти вещи - твои. Они принадлежат директору. Да на суд денег уйдет больше. А потом... эти вещи в директора выкупают за сотню тысяч рублей. Тваю же. Ну у нас в городе нет такого директора, чтобы не был другом мера города. Их всех сносят. Оставялют только друзей. Я на директора не обижаюсь. Но мой враг - мер города. Вот как быть? До какой степени надо дойти, чтобы убрать мера города, отомстить ему? Это надо пол века работать, чтобы это сделать, и то если повезет. Да к этому времени мер города уже не будет жив. А деньги не вернуть. Вот если взять правило 1: "Любить врагов своих и желать им добра, но не помогать гробить самого себя. Всех врагов не уничтожишь. Начнешь воевать - ляжешь.". И нарушить. По тихому наделать миллион пакостей. Если не меру города, то какому-то человеку, которому есть возможность это сделать. И отомстить. Чтобы на сердце стало легче...
  5. Эх. Когда уже можно будет создать денежный вирус? Или никогда? Вижу я.... вижу, что пока существуют олигархи, не видеть мне не то что красной икры, а даже хлеба. Они не то что не дадут бизнес создать. Они даже своими руками заработать не дадут. Разве что в рабы к ним идти. Да и то, проигрышный вариант. Обычно кончается тем, что "раба" через месяц садят и вешают все дела "хозяина". Главные правила жизни: 1. Любить врагов своих и желать им добра, но не помогать гробить самого себя. Всех врагов не уничтожишь. Начнешь воевать - ляжешь. 2. Берегти честь с молода. Не писать всякую ***ню в Интернете, чтобы потом не было вопросов у ментов. 3. Стараться быть как все по внешнему виду (но не как все внутри). Если быть по внешнему виду другим, обязательно будут проблемы. И не важно - в лучшую сторону быть или в худьшую. А если быть внутри таким как все, быть рабом вечно. 4. Слушать родителей и старших. Вот если бы я слушал, разве я бы оказался в заднице? 5. Читать библийную мудрость. Если бы я поступал как в библии написано, разве я был бы в заднице? Библия ... Основная книга, в которой описано (кроме молитв) правильное поведение в отношении с людьми. В основном в притчах. 6. Молиться Богу. Все потому, что никакая другая надежда кроме как надежды на молитву... не способна удержать от тяжкой депрессии. Поэтому...
  6. Вы имеете в виду что и у Путина денег мало, все никак на ракету на Марс насобирать не может. У меня нет денег в плане что я уже бомж почти. С собой не сравнивайте. Хотел стать программистом. Но вот, услуги программистов пол месяца назад перестали быть нужны.
  7. В большой палец левой руки. Со стороны ладони. Ровно посредине с обратной стороны ногтя. Из алюминия. Я расковырял кожу углой до "красной кожи". Потом туда (под красную кожу) окончательно провалилась скалка. И я ее уже не смог достать может скажете как скалку вынуть? если можно Резать я не хочу. К врачу пойти не могу - коронавирус. Да и я не много нервно не здоров. Мне плохо быть на улице. Часто попадаю в конфликты с людьми. Могу и обматерить со зла кого-то. В особенности если как отцу скажут, что маску криво надел
  8. Вернее, поноса как такого у меня нет. У меня вроде бы все нормально, но в туалет хожу часто и ни капли не жирнею. Вес 55 кг при росте 180. Кстати. Я на днях загнал скалку в палец. Не знаю. чем вынуть. Уже вот неделю как гной идет. Вы часом не знаете как вынуть (а вдруг)?
  9. А вообще да - тема придуркуватая. Пора сносить. Как и тему о создании нового вируса. Как и все остальное... Аля думаете что за придурок такое написал? Мне просто не фиг делать, я траву не курил. Но то что мне не фиг делать - это тоже психически ненормально, людей отвлекать. Общения не хватает, охота побазарить - троллю. Ну что ж поделаешь. Каждый раз обещаю что больше не буду - а общения нет. Не выдерживаю. И опять. Но нехватка общения - это только вершина, самая вершина айсберга. А еще у меня разные психические расстройства, отсутствие образования, меланома, отсутствие денег и качественной жизни. Я Вам недавно писал об электролизе, о разработке патронов на основе натрия. Когда я писал, я почти умер от голода. Сейчас ситуация сменилась не сильно - я много ем, но у меня понос. Вес не набрал. Под вопросом, умру я или нет. Кстати патроны я так и не сделал
  10. Я траву один раз пробовал в 16-м году. Знакомый дал. Гашиш. Так у меня понос был, алергия. С тех пор не курю.
  11. Но пока что, я только облучаю банку при помощи такого аппарата: https://sdelaysam-svoimirukami.ru/4216-istochnik-vysokogo-napryazheniya-iz-tdks.html (вместо строчника странсформатор на кольцевом сердечнике, вместо транзисторов блокинг-генератор) И делаю компьютерные вирусы. Думаю, где распространить.
  12. Есть пока что идея создать вирус не корона. Поставить банку с вирусной средой и облучать ее рентгеновскими лучами в надежде что какой-то вирус мутирует. И пройдет эволюцию. А когда я узнаю, как синтезировать РНК, я сделаю вирус. Настоящий. Я кстати уже почти узнал, как синтезировать РНК, но материалов у меня нет. Можно делать дома при помощи электролиза
  13. Здравствуйте! Уже месяц думаю, как создать железный вирус. Принцип в чем? Есть кусок железа. На него должен попасть вирус (специфическая молекула), который должен переработать все железо в такие же молекулы. Может, такое где-то уже есть? Итак, железо - химически активный элемент. Для создания такой молекулы надо иметь металл, которы по ряду активности ниже железа. А также компоненты воздуха. Другими словами, нужна молекула, которая есть катализатором реакции окисления железа, а продуктом реакции есть эта же молекула. Но для того, чтобы воссоздать эту молекулу нужна энергия - тепло окружающей среды. Т.е. так как в окружающей среде, например, в комнате, всегда тепло, енергия есть. Т.е. должно быть 3 этапа: 1. Попадание молекулы на железо, разрушение (окисление) железа. Разложение молекулы. 2. Когда все железо разрушено, должна пойти 2-я реакция - присоединение к окисленному железу атовом веществ в воздухе с образованием первой молекулы. Для этого должны быть задействованы атомы разрушенной молекулы. 3. Распространение вируса железа. Так можно будет уничтожить все железо. В воздухе есть водород. Он оказывается химически менее активный, чем железо. Он должен быть основой молекулы. Что можете подсказать?
  14. 20-кубовый - нет. Достаточно менее миллилитра яйца, чтобы заболеть сепсисом. Там нет стерильного содержмого.
  15. Оно где-то может так и будет, но белок всегда с водой, надо приличное количество ввести. Все яйцо же. Так там помимо белка бактерии, провоцирующие заражение крови есть.
  16. Ракетисты убивают бабушек в автобусах. У меня много других дел, чтобы не заниматься такой ерундой. Моя цель - это не убить. Моя цель - сделать вирус и получить удовлетворение. Я кроме этого вируса в этом месяце создаю еще несколько компьютерных вирусов и 1 железный (чтобы поедать железо) Видимо, вы тоже чайник. S-белок - это просто белок. На него просто так от балды антитела не вырабатываются. А если и вырабатываются, то только в аллергиков. Иначе бы на антибиотики, куриные яйца вырабатывались бы антитела. Аллергику достаточно на кожу помазать этого белка немного и огранизм его запомнит на всю жизнь.
  17. Не надо на меня выдумывать что-то! Никакой я не био-ракетист! Я уже ходил на иностранный форум и там сказали то же самое. Бесполезно доказывать. А что если школьник вася делает вирус то он ракетист? У меня в одном классе 3 человека делали вирусы и я. И распространяли. Никто никого ракетистами не называл. И не посадил до сих пор. Чем отличается компьютерный вирус от обычного? Ничем!
  18. Мне не нужен белок S и нахрен. Мне главное сохранить возможность проникновения и распространения, все остальное не нужно. Вот вирус он и а Африке вирус. Он по любому делает плохо, уже распространением! Зачем его делать еще хуже? Когда я делаю компьютерный вирус, я делаю его в размерах поменьше, чтобы он быстрее распространился. Не понимаю, зачем такая махина 30 кб с короной? Ее дома не собрать. Как бы вот вырезать оттуда все белки, S, M, а оставить только проникновение и распространение. Сократить хотя бы до 2 кб, чтобы можно было сделать дома.
  19. Народ. Вы не сказали о главном. Как переделать этот геном таким образом, чтобы вирус оставался рабочим, но весь генный мусор можно было выбросить? Я хочу сделать такой вирус дома. Я ходил на английский форум, там тему снесли, я прямо так и просил создать вирус дома. Но там люди меня вдохновили, что это возможно сказали. Под силу даже студенту. Да врядли развод. Ну я поверил. Я делал вирусы для ОС Windows, биологические пока не делал. Вот есть возможность сделать. Надо сократить геном так, чтобы его было проще склепать дома, на пару килобайт меньше
  20. Вот еще ссылка Кодирование белков https://genome.ucsc.edu/cgi-bin/hgTracks?db=wuhCor1&lastVirtModeType=default&lastVirtModeExtraState=&virtModeType=default&virtMode=0&nonVirtPosition=&position=NC_045512v2%3A1-29903&hgsid=824476265_myoZDXatP5v7pkHKOlpdPPG2psPO Ну судя по описанию, вирус не могли создать случайно. Его сделали умышленно. Так уж старательно раположены гены. Ну вот мне бы свой попробовать создать, вирус
  21. Interest

    Геном COVID-2019

    Здравствуйте! Стало интересно. Я узнал, что геном выложили в интернет. Конечно, я обрадовался и скачал геном. Мне стало интересно его изучить. https://naked-science.ru/article/biology/v-internet-vylozhili-polnyj-genom-koronavirusa-2019-ncov ftp://ftp.ncbi.nlm.nih.gov/genomes/all/GCF/009/858/895/GCF_009858895.2_ASM985889v3/GCF_009858895.2_ASM985889v3_genomic.gbff.gz Геном: В биохимии я ни гугу. Зато я делал на ассемблере вирусы для ОС Windows. В течении более 5-ти лет. Ну в общем кроме этого, я нашел еще геномы: ftp://ftp.ncbi.nlm.nih.gov/genomes/Viruses/human_coronavirus_229e_uid14913/ ftp://ftp.ncbi.nlm.nih.gov/genomes/Viruses/human_coronavirus_229e_uid306529/ ftp://ftp.ncbi.nlm.nih.gov/genomes/Viruses/human_coronavirus_hku1_uid15139/ ftp://ftp.ncbi.nlm.nih.gov/genomes/Viruses/human_coronavirus_nl63_uid14960/ (файлы *.gbk). Возможно, там есть совпадение генома вируса. Просто они решили разместить его в разных папках. Но сейчас 2 открытых генома COVID-2019 на этом сайте: ftp://ftp.ncbi.nlm.nih.gov/genomes/all/GCF/009/858/895/ Т.е. как минимум 2 коронавируса из этих четырех не есть COVID-2019 и их можно сравнивать. Повторюсь, я не специалист. Мне просто интересно. Короче, надо сократить этот геном максимально таким образом, чтобы он был рабочим но без всякого мусора. Прошу помочь. Мне просто интересно понять принцип работы. Возможно создать свой аналогичный геном.
×
×
  • Создать...