Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Var_A

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Где-то на планете

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Var_A

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Здравствуйте, знатоки! с бутилом и хлоропреном разобрался) Подскажите базовый состав силиконового герметика (на основе силиконовых жидкостей). необходимо понять какие вещества должны быть в базе для самостоятельного отверждения на воздухе без запаха уксуса.
  2. Ну а без банки как такое провернуть. Допустим, бодяга должна находится на воздухе.
  3. Нужен дельный совет по одному сомнительному делу. Как прекратить полимиризацию байпрена получив при этом тестоподобную структуру. что вводить? Чем блокировать полимиризацию?
  4. Растворил чипсы до состояния желе толуолом. Перед растворением измельчил чипсы. Спасибо за советы.
  5. Спасибо за Ваше внимание к данной теме и Ваш ответ к вопросу, Владимир. Статью перепахал вдоль и поперек, все пропорции принимал согласно заявленныым в ней. Однако не получилось. Использую сверлильный станок в качестве смешивающего устройства осношенного лопастной фразой. "Чипсы" предварительно не измельчил... Согласен, процесс жуткий и крайне ароматный))) и все же получилось связаться с производителем чипсов, который предожил пропорцию по растворителям, но при этом не уточнил массовую часть "чипсов"... Жуть, ей Богу... Вдыхаем пары дальше и улыбаемся...
  6. А в каком соотношении? я уже пробовал бутилацетат, этилацетат, бензин, толуол тоже результата не дал. Хотя статью изучил. https://docviewer.yandex.ru/view/119915980/?*=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&lang=ru
  7. Var_A

    Baypren ALX проблема

    Добрый день, люди добрые! Подскажите чем или смесью чего можно в гараже растворить baypren ALX и использовать полученную массу как клей?
×
×
  • Создать...