Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

alexandr8888

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alexandr8888

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Приветствую, вопрос. Чем смывать тару и посуду после этилолеат, пробовал много чего и спирты и ацетон и тд.
  2. Приветствую. Задумываюсь над покупкой собственного HPLC. Нужно проверять входящее сырье (solid)и готовый продукт в жидком и твердом виде. Что нужно для экстракции вещества из готового продукта? Нужна полная конфигурация оборудования, объем работы низкий, около 30 тестов в месяц. Продавцы, не знают ответа. Можно с ссылками на шопы, лучше Алибаба/мэйд ин чайна либо Европа сайты.
  3. Стоит выбор в приобретении медицинского стекла для ампул, которых множество видов. Нужно держать стабильным состав (чтобы не выщелачивалось или не окислялось) Условия хранения соблюдаются (темное и прохладное): Составы: 1) этилолеат + бензилбензоат 2) Персиковое/кунжутное масло + бензилбензоат
  4. видимо чистота важна только для более сложных продуктов, такие как полипептидные гормоны. Так как начинают выделяться антитела, которые блокируют действие экзогенного гормона. Тут цель - имитация эндогенного гормона.
  5. осваиваю новую сферу)) поверхностно. Я всего лишь предприниматель. Я следую правилу: -уточнить вопрос как минимум у трех лучших специалистов -подумать над ответами и сделать вывод Я даже заключение/диагноз своего доктора проверяю, у двух других.
  6. Вопрос не странный, всего лишь желание иметь самый лучший продукт среди конкурентов по фарм. действию при идентичной дозировке. Слухи, слухи )) все сомневался.
  7. я к чему вопрос задаю. разница сырья 98 и 99% отличается...есть ли смысл переплачивать за супер чистое сырье.
  8. себестоимость сырья для 150мг версии - 1usd упаковка, фольга pvc 0.2usd остальное 0.1usd себестоимость фарм продуктов всегда почти около 0.
  9. Вопрос касается только чистоты сырья. Остальное, допустим идентично. как пример можно разобрать например, модафинил или виагру
  10. Приветствую. Какова разница между активным веществом в 97% чистоты и например в 99% чистоты по сравнению с эталоном европейскои или иной фармакопеи. Достаточно ли увеличить дозировку на 3-5% чтобы действие было эквивалентным? Много споров и слухов по этой тематике.
  11. сорри, с англ. аббревиатурами указал) масло виноградных косточек или кунжутное масло Бензиловый спирт Бензил бензоат
  12. Один из примеров: вещество в виде порошка 5a-ANDROSTAN-1a-METHYL-17b-OL-3-ONE (Mesterolone, точка плавления 202-206C, молек. вес 304.36) используя ББ, БА, ЭтилОлеат, носитель-масло создать идеальные %%%
  13. Приветствую. Есть ли просто софт, который можно быстро изучить или кто сможет настроить для следующей задачи: Виртуальная симуляция реактора. Задача: Растворить гидрофобные вещества в растворителях (масло) и сорастворителях (ББ, ЭО и тд) Переменные: -количество ДВ -тип растворителя-носителя масло -температура смеси -кол-во сорастворителя 1 -кол-во сорастворителя 2 Цель: выявить идеальные формулы, при которых раствор будет стабильным, даже при -30 и не выпадать в кристаллы.
×
×
  • Создать...