Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вредных Х. Р.

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

476 просмотров профиля

Достижения Вредных Х. Р.

Explorer

Explorer (3/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

24

Репутация

  1. Было и на подложке от Оракала, и на глянцевом журнале/листовке, и на фотобумаге, и на пленке для лазера, и даже на бумаге покрытой раствором желатина. Повторяемость у ЛУТа низкая, трудоемкость высокая, шаблон одноразовый, двухсторонние платы - морока. Фоторезист он лучше. А еще лучше готовые в Китае заказать, с маской, шелкографией. Только если плата не одна маленькая, и нужна еще вчера. Печатали в лотке для CD/DVD, пигментом с последующим запеканием. Не припомню почему, но не понравилось. УФ-отверждаемой печатали, но у "печатников" разрешение было низкое очень. Вот такое, адгезию улучшает:
  2. Для благородных целей все средства хороши. А то умрем истины не ведая. Ну что вы, я женатый мне не пологается. Мне не сложно, Вам приятно )) Увы, в памяти моей уиндоз и по старше...
  3. Да что ему стоит аккаунт завести? Как бы худо не случилось...
  4. Однако, по BJCP и лагер и эль - пиво. Формально, это классификация по типу брожения - низовое и верховое. Российский ГОСТ вообще эль не предусматривает, там пиво делится на светлое и темное...
  5. Массовая, уредненная и удешевленная. Низкоплотный "евролагер", с невыразительным солодовым и хмелевым вкусом. В итоге удовлетворяет среднего "пользователя" по характеристикам и экономичен (малое количество компонентов и использование дешевых). И его пьют, очень много пьют.
  6. До 1 евро, это еще дешевое пиво. И да это помои. Если варить пиво из порошка, то оно дороже 1/2 евро за пузырь будет (при условии что порошок не сахар свекловичный). Вы видели цены на солодовые концентраты и хмелевые экстракты? Так это именно то, что я и пытаюсь донести.
  7. Вы лично видели в РФ пивные производства из порошка? В производстве используется солод и хмель, он дешевле "порошка". Доводилось видеть производство из концентрата, но там именно концентрат, для стандартизации рецепта, ибо одно и то же пиво варится на разных заводах, но на вкус везде одинаково не вкусное. Как связаны усатые бюргерши с потреблением пенного?
  8. Зачем тогда, это к бритью относилось... Сила, правдивость именно качества, вот что мужское должно быть. А не стереотипы ухоженный/неухоженный, чистый/грязный, вонючий/благоухающий лижет/нелижет Ой да ладно алкашом, в современном обществе достаточно развита "культура ношения бороды". Да и не вам ли было равнодушно мнение окружающих? 0. Отсутствием в доме 1. Удобством использования, размером тары/портативности. 2. Запахом специфическим ("как от алкаша"). 3. Низким содержанием спирта и отсутствием других полезных компонентов. 4. Завышенной ценой за раствор спирта. 5. Ограниченным временем продажи. 6. Подозрением на "нецелевое" (в данном контексте как раз по ее прямому назначению). "Это" продается в тех же супермаркетах, где и водка Ну что, же Вы, так плохо обо мне. Я считаю, что люди не меняются (N.B. от воздействия окружающих).
  9. Вот уж не ожидал. Мелочи но приятно! Любезный, копатель инсулиновый! Видите как оно? Девушек привлекать нужно не подмышкой потной а проявлением внимания и уважения.
  10. А зачем тогда Что бы "голое" лицо было, как у "Бабы"? Не пробовали одеколон без гомосятины, или средства после бритья, с нейтральными запахами? Ага, вонючесть, неухоженность есть суровость по Вашему. А откуда Вам знать, что "бабам" нравится? А девушкам? а Женщинам? Тем "Бабам" что потная подмышка в радость, обычно мужики не рады.
  11. Вы спросили, не женские ли это гормоны, я вам ответил. Это офигеть как важно, по тому что вещества содержащиеся в растениях не являются тем самым эстрагеном. И действуют они не так "эффективно".
  12. Не спрашиваю, потому что мне это не интересно. Нет, это растительный аналог гормона.
  13. Мирс, сколько фитоэстрогенов содержится в хмеле и сколько хмеля содержится в пиве?
  14. А его последующее лечение? То есть, только учить можете... А в случае успеха что случится?
×
×
  • Создать...