Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Роман Иванович

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Роман Иванович

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Спешил. Кстати на иврите нет заглавных букв там все буквы всегда одинаковы.
  2. Лимбы на головах это видение художника. Кто то один начал а потом как говорится дурной пример заразителен. Нет нимбов в библии. С операционной может я и загнул. Просто смотрел видео о разработке красноярских учёных по применению светящихся бактерий для определения загрязнения воды.
  3. Да и прожил он после этого ещё 40 лет здоровый? Не вяжется с текстом.
  4. А можно по теме. Таки ответьте есть такие бактерии которые могут жить на живом человеке и светится. Тут микробиологи есть?
  5. Глупости не повторяйте вот смотрите: Быт. 5:12-14: "И Каинан прожил семьдесят лет и родил Малелеила. И Каинан жил, после того как он родил Малелеила, восемьсот сорок лет и родил ещё сыновей и дочерей. А всех дней Каинана было девятьсот десять лет, и он умер." Если каинан сделал первого ребенка в семьдесят лунных лет то нормальных это 6 лет что ли? Да таки люди жили до потопа так долго, но это другая история, я думаю это связано с климатом и возможно с составом воздуха или просто защита была от ультрафиолета в виде купола. В библии сказано что была некая твердь над небом. Возможно замерший лёд. Слышал на Европе спутнике юпитера есть что то подобное. Спутник покрыт льдом и иногда видны прорывающихся гейзеры. Тоесть нечто что создавало подобие теплицы. Но это уже другая история.
  6. А если правда? А если взять те знания себе на пользу? Вот например закон о чистых и нечистых животных, тогда это суеверие какое-то а сейчас учёные говорят что смысл в этом есть.
  7. Говор это потому как цытирую из библии напамять, там так написано. Да я верю что бог есть и что? Но я читаю и вдумываясь, я не фанатик, мне интересно как что и почему до мелочей. И мне интересно почему светилось лицо Моисея. Случайно узнал что есть бактерии и даже грибы что светятся. Узнал из видео о псилоцибиновых грибах, некоторые из них оказывается светятся. Подумал может и Моисей что то принимал а свечение как побочка например ест человек морковку а кожа жёлтая. В общем от жажды знать почему у меня крутятся самые бредовые мысли в голове. Я кстати ничего психотропного не принимаю, ну разве что лет двадцать назад ноотропил.
  8. После того как начал светится прошло 40 лет. Ему на тот момент было 80, умер в 120. Могбы ещё жить но бог сказал хватит.
  9. Я не думаю что речь о облучении так как написано что умер он будучи здоров и зрение его не притупилась в 120 лет.
  10. Здравствуйте! Не сочтите за сектанта или идиота. Читаю Библию и задался вопросом почему светилось лицо пророка Моисея? Прочтите до конца. Исход. 34:35: "Дети Израиля видели лицо Моисея — что кожа лица Моисея сияет. Потом Моисей опять клал покрывало на своё лицо, пока не входил, чтобы говорить с Ним." Я подумал может на Моисее жили какие то светящиеся бактерии? Зачем? Может быть для создания вау эффекта для других людей. Типа если он светится то точно пророк и с богом разговаривал. Второй как тестер чистоты Моисея для ангелов или Бога. если на нем живут и не погибают светящиеся бактерии то патогенной микрофлоры на нем нет. И у меня возникла идея хотя я думаю не первый, создать бактерию светящуюся для операционных и больниц которая бы боролась с патогенной например стафилококком и в то же время ее свечение указывало бы об отсутствии другой микрофлоры в помещении. Но я не биолог, это так мысли вслух.
×
×
  • Создать...