Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

LuckyLex

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные LuckyLex

  1. Проще, но не лучше. Изоцианатный клей схватывается очень быстро в присутствии воды. То есть он поверхность замковой личинки склеит, не проникнув глубоко. Надо тогда сначала личинку хорошо просушить, потом залить клея и так оставить. Под действием атмосферной влаги постепенно схватится.

    Но для быстрой пакости вполне :lol:

    В больших количествах он и схватывается далеко не сразу. Он быстро схватывается только в тонком слое. Поэтому вполне заполнит замок, да и очень он текуч.

     

    Ни разу не видел в продаже термитных стержней. Или как сие чудо сейчас называется правильно?

    Термитный крандаш он называется, короче чем обычный карандаш немного и стоит доллар.

  2. Из своих 42 я половину прожил в Украине,а вторую половину в России,поэтому знаю сколько где едят сала - посмотрите хотя бы на цены.В России сало намного дешевле мяса.Это о чем-то говорит...Причем в России я его не ем вообще,а в Украине постоянно трескал...

    Странно, практически не видел и не слышал, чтоб у нас увлекались салом. Если раз в год поем его и то хорошо. И большинство так. Ну если это называется укаринцы салоеды то получается, что россияне раз в жизнь пробуют его)

  3. Говорят если сварить сало ,а потом в горячем виде в холодную воду,то эффект как от пургена,но это больше для Украины...да и я почему-то в это не верю...

    Причем здесь Украина? что за глупый стереотип? его здесь едят не больше чем в РФ

    • Like 1
  4. двоечники! Черный порох только на калийке, натрийку не применяют из-за гигроскопичности

    данная смесюга на аммиачке больше на динамон БВВ подходит чем на ТОС

    сульфида там нету! сульфид только в ЧП и подобных смесях

    даже если и будет, то только следы его

    сравнивать реакции горения аммиачки и калийки глупо

  5. Народ массово выпаривает в обычных стеклянных бутылях 1л и 3л на песчаной бане. Главное не спешить.

    В дестве в пробирке кипятил конц серку 93-96%, а держал в обычном пинцете. Ну естсественно рука устала и пробирка выскочила из пинцета. В итоге ковёр в дурочку, покрывало на постели, подушки, стол в точку. И конечно мне на живот попала капля кипящей кислоты. Не прошло и нескольких секунд уже натирал содой живот. Шрам остался конечно, но не сказал бы, что бы больно особо было. Или не помню это было когд учился 6-8 класс.

×
×
  • Создать...