Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

tototo

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tototo

  1. Всем огромное спасибо, кандидат найден. Успехов Вам всем ;)
  2. Правильно, программистов и всех остальных специальностей тоже достаточно, дело не кто там есть, а сколько им платят
  3. Разработка ведется для немецких учереждений работающих в области тяжело больных пациентов ( в основном раковые больные ).
  4. Я вижу вы знакомы с черной стороной инета. Но спешу вас огорчить мы не работаем в этой сфере.
  5. нет Зачем вы глупости порите. Для этого люди находятся в других слоях веба и поиск проходит там. Это минимальная заробатная плата, за одну работу, как только человек покажет себя, будем обговаривать условия.
  6. Ребята, вы слишком придираетесь к написанию и изрядно разводите демагогию. Я понимаю что химики дотошный и скурпулезный народ, нам такой и нужен. В общем так, есть работа. Кому интересна обращайтесь. Основа это минимальное зп что указана выше. Бонусы учитываются за скорость выполнения, формулы расписывать не буду, можем обговорить. Разработка будет проводится в области медицины, эксперементальные препараты для помощи тяжелобольным пациентам.
  7. Нужен химик, страна Украина, для начала на одноразовую работу, но с последствующим трудоустройством, заробатная плата обговаривается , задание так же оговаривается и подписывается DNA. За выполненное во время одноразовое задание так же будет месячная оплата с бонусами за сделанную работу раньше времени. минимальная зп 60 000 ру, 30 000 грн, 1000 уе.
×
×
  • Создать...