Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алексей7102

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей7102

  1. Владимир, возможно вы и правы. Но опять же, люди которые предоставили все компоненты, где то их берут, пускай и не профессиональные. И опять же, "клей" это слишком громкое заявление!! не цепляйтесь к названию клея! там какое то вещество, полимер, или еще что то, что может служить связкой для абразива! Уважаемые участники форума, давайте пожалуйста либо будем рассуждать либо предполагать, нежели писать ХУ.ТУ, что ЭТО НЕ РЕАЛЬНО И СЛИШКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, и прочую фигню. Тема создана была для рассуждений и советов! а не для вашего мнения. Спасибо за понимание!
  2. от куда такие гении берутся а? Сотрудники которые занимаются R&D и НИИ тут явно не сидят, а если и есть то единицы.
  3. Владимир, давайте не будем говорить как проще а как нет хорошо?) Если вы не обладаете данной информации, то не стоит давать свои комментарии по тому как будет проще)) Для справки, в первом письме написал что это типо "клея" Владимир, и ваш метод уже точно не подходит, по сколько он не продается в магазине. И делается я он в гаражных условиях, по этому особых вложений не требует.
  4. Владимир, спасибо за совет, но хотелось бы более по подробнее. Рецептуру нужно будет воспроизвести, и желательно более подробнее разобраться в тебе.
  5. Всем доброго дня! Не могу разобраться в одном продукте. Предоставили образец, так называемый "клей" для соединения абразива к пластику. Снял все показатели которые мог, но повторно воспроизвести так и не смог. Буду БЛАГОДАРЕН тому кто подскажет как придти к заключению.;) Образец похож на воду, вязкость образца составляет 24, сухой остаток 64-66. При окунание пластика в этот раствор и нанесения абразива, полное время высыхания при комнатной температуре 24ч. Мои догадки: в составе есть органический р-ль бутилацетат и еще какой то компонент... Все мои попытки не привели к успеху, не могу достичь хорошей адгезии и когезии между пластиком и абразивом. Удалось достичь такой твердости только с эпоксидной смолой, но она живет 24 часа, а тот образец уже месяц храниться в жидком состояние.
×
×
  • Создать...