Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Mонcтр

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

Весь контент Mонcтр

  1. А говорили, что вино на косточках невкусное будет... Прямо бросается аромат. Надо помешивать иногда, чтобы снизу экстракт из семечек по вину расходился лучше.
  2. сульфид, вестимо. Что может ещё выпасть от сульфида натрия.
  3. засохший жир хоз-е мыло отмывает лучше чем фейри. Я вообще фэйрями не пользуюсь - только хоз. мыло, и кожа не сохнет, как от фэйри.
  4. Палладий, не помню какая соль, нитрат скорее всего, в тиосульфате растворятся и при кипячении сульфидом вываливается.
  5. можешь сам сделать из гвоздей с серной или из гвоздей в соляной, хлорид в смысле.
  6. яне не гворил. что приаврен. я грил. что чугун сваривается. а в целом чугунные секцирнные батареи разборные
  7. Вино на косточках показывает хорошие результаты, но возможно чуть терпче органолептически.. Этакое сочетание мягкости и терпкости.
  8. Копытами оттбрыкнёт с лицо, и любовь к ней закончится.
  9. Буры подсыпай в расплоав, возможно не щепотками, а ложками., металл при избытке буры хорошо смачивается, удаляя плёнку оксидов мешающих смачиваемости и металл собирается в единый слиток. Без буры плавят только дилетанты. не понимающие механизма, либо заведомо чистый металл. Иногда пламя надо отрывать от расплава, чтобы расплав и бура контактировали с воздухом и разбежалиьс по своим местам, и произошла смачиваемость - это опыт, а не брехня собаки. В целом, мною сказано для голелок, а не печей.
  10. Газовая аппаратура есть, фильеры найдём или сделаем, вальцы и молоток пока заменит на рельсе.К тому же на вальцы еще 30 тыров заработать надо., а может и ковать будет лучше, чем рука двигающая вальцы.
  11. Вселенная зовёт. племянника надо выводить в ювелиры. В его возрасте я начинал продвигать свои художества, помню, что руки дрожали поначалу при обсуждении работ, потом прошло, и условия уверенно уже ставил я, не наглея в смысле. Пусть начинает простые цепи делать.
  12. Да и традиции у нас не жёсткие, чтобы не видеть жены до замужества.
  13. В воде не долго, надо хорошо промыть отжимая на вакууме хвосты. Ты плавишь-то чё? Это важно задавая вопросы.
  14. Я тоже не понимаю, как не глядя можно полюбить кобылу,лошадь в смысле, не в плане секса., Или собаку, например. Ты видишь это существо и, либо это твоё, либо в нём ничего не нашёл.
  15. Поступила интересная мысль от кореша: Осадок в вине, включая камень, залить сладким сиропом и сбродить на нём бражку. Ну типа не вино получится, а бражка на виноградных выпадениях. Бля, а тока бочёк пятилитровый на чердак убрал, надо завтра достать.
  16. После водки, когда все женщины красивы, что будет мучить больше: секс странгендером или ужасное похмелье? Если бы это приснилось, ты хотя бы проснувшись успокоился - бля, это был сон, просто сон...
  17. Да, 30 литров вина, это ни о чём, даже перспектив никаких.
  18. Есть же готовые баллончики в продаже снимать краску с автомобилей. Чугун свривается, но специальными электродами для чугуна., также как и нержавейка, титан, алюминий требуют своих технологий при сварке.
  19. В сердце стреляют стрелами, и то не факт, тебе могло показаться,а в газах топят в море безкрайней любвт - делаешь шаг и ты уутонул в её сознании. Шаг можно и не делать, и жалеть о не сделанном шаге тоже.
  20. Сахар в воде не растворял что ли? Растворить-то ты его растворишь, его хвосты ещё вымывать придётся, Чё ты там плавишь, серебро восстановленное?
  21. Мы как-то делали игрушки - слепи кого хочешь. Воздушный шарик набивался обычной мукой, пририсовывались глаза и всё.
×
×
  • Создать...