Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анжела1

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Анжела1

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Я никогда не смирюсь с теми, кто смеётся над чужой бедой или горем. Для меня такие существа не могут называться людьми, в них нет ничего человеческого. Отсутствие сочувствия было свойственно фашизму. Вы фашисты? Почему ко мне люди идут за помощью и сочувствием?(я психолог). И я всем помогаю. А когда мне потребовалась помощь и я обратилась к людям с вежливой просьбой, в ответ "получила по морде". Я внимательно перечитала свой пост, пытаясь найти в нем какую -либо грубость или не вежливое обращение. Там ничего такого нет. Ни намека на хамство или неуважение. Почему же вы позволяете себе так грубить, обижать, насмехаться? Трепещите перед сильными и добиваете слабых? Пещерные люди? Или морально не зрелые, глупые, эмоционально не развитые? Ведь вы себя выставляете в неприглядном свете. Это позор так себя вести. Я не обижена, нет, я недоумеваю и смотрю на вас с отвращением. Мне хочется пойти вымыть руки и умыться после ваших "ответов", как будто я вынуждена была общаться с грязными, обгадившимися бомжами. И ведь если бы вы меня увидели, посмотрели как я живу, вы попросили бы у меня прощения. Все без исключения. У меня случилась беда. Я с таким раньше не сталкивалась. Мой уютный милый дом, который я обустраивала с большой любовью и вложила в него не малые средства, вдруг стал для меня враждебным чужим местом, в котором невозможно находиться. И я попросила помощи у химиков. У тех, кто создаёт всю эту гадость. У кого ещё мне спрашивать? А вы оказались говнюками.
  2. Пожалуйста, не обращайте внимание на этот комментарий. Я там чуть не умерла, а этот просто посмеялся надо мной. Мне очень нужна помощь того, кто разбирается в этой строительной химии
  3. Здравствуйте. Пожалуйста, помогите. В квартире установили пластиковую дверь на балкон. При этом использовали силиконовый герметик и жидкие гвозди для заделки швов. После этого в квартире невозможно находится. Тошнит, болит желудок, голова и т.д. даже была остановка дыхания. Во время откачали. Теперь приходится ночевать на работе. Уже месяц прошел, что только не делали, ничего не помогает. И штукатурили откосы и соскабливали , и снимали окно и обрабатывали различными средствами, пытались отмыть. В квартире как рядом с атомным реактором. Жидкие гвозди были master klein. Может кто-то знает на какое именно соединение может быть такая реакция и цем это соединение устранить?
×
×
  • Создать...