Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Валериан

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Валериан

  1. Здравствуйте! при валидация методики потребовалось рассчитать дополнительно параметр неопределённость. кто сможет помочь рассчитать данный критерий?
  2. Не должен потому, что изначально образец1 - 0,09876 показал после, замеряя этот же образец показывает <0,05330. пытаюсь выяснить причину….
  3. Доброго времени суток товарищи! при исследовании проб на атомном абсорбционном оборудовании квант2мт столкнулся с проблемой, после нескольких измерений сигнал начал показывать <0,05330 график был таков : 0; 0,1; 0,2; 0,3; 0,5. помогите разобраться в чем причина ! за ранее спасибо большое!!!!
  4. Добрый день! в лаборатории купили оборудование квант 2мт. Что бы замерять тяжелые металлы в почве органических и минеральных удобрениях, кто нибудь сбросьте форму журнала по регистрации результатов
  5. Друзья! В комплексном удобрении нужно определить молибден фотометрическим методом с применением тиоцината калиЯ. График совершенно не идёт, поделитесь опытом кто пробовал провести это исследование?
  6. Друзья! Нужна помощь! в прошлом году приобрели оборудование для замеров тяжелых металлов, квант-2мт. Помогите с разработкой журнала для регистрации результатов анализов по определению содержания токсичных элементов в почве, минеральных и органических удобрениях. желатьельно что б был excel файл
  7. В итоге оказалось Молибденово кислый аммоний, ( который идёт в приготовление реактива А ) не правильно хранился🤦🏼‍♀️
×
×
  • Создать...