Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Котюлька

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Котюлька

Explorer

Explorer (3/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. Благодарю Вас от души! И почитаю! Да, мозговой деятельностью и борьбой с АИЗ. Сейчас они уже даже лечатся. Но не все и сложно.
  2. Да, согласна. Я уже ничерта не выучу. У меня какая-то там начальная деменция. На фоне чего-то аутоиммунного. Не знаю где тех врачей найти нормальных. Чтоб разобрались. Так что да, смысла нету пытаться, когда помирать скоро🤷‍♀️ хотя, брешу, нескоро это будет.
  3. Ой что-то мне тут уже нравиться начинает)) теперь жалею, что сразу так накинулась😅 я увидела там раздел биохимия. Там че-то умное про здоровье было. Такое, которого даже в чате по интегра не видела👀 про тестостерон особенно что-то там. А то у меня че-то не так с этим скорее всего😅 Как просплюсь почитаю....
  4. Как-то мерзко от вас стало. Впечатление испорчено. Я ушла по наклонной далеко, не сумев сдержаться. Мой виртуалтный мужчина мне не простит. Мох теперь останется на своем месте. Грустно.
  5. Я отличные нашла материалы) а от вас потребителя ничего не дождешься.
  6. Уточню, что я самостоятелтно экстакты изготавливать не собиралась. В изначальном задании я выделила 3 варианта и попросила с них выбрать , какое лучше. И не более. Внимательнее будьте. Так и не поняла об ком вы. Не увидела оппонента достойного. Я уже столько шансов дала. Ответа так и не дождалась. И я не про химию сейчас, если что. Ну конечно) я ж делаю, что хочу) да и не спросил никто поямо. А если спросят - ну что это за арестократы невеждовские тогда)))
  7. Вообще-то я педагог по двум образованиям. И филолог. Опачки))) да. И была я эдакая аристократка вечно в любой семье или коллективе. Но потом разжало меня) открылся целый мир удивительных ощущений. Я могу еще и не так общаться. Собственно, как и многие другие люди. Могут быть в разных ролях.
  8. Та а вдруг я уже так находилась, что отнохнуть пора. И решила виртуально занять себя, чтоб не сорваться. Какое-то у вас узкое мышление. Вещи как бы не 1д. Они, как минимум 3д. Смекаете?
  9. Чо за бред) местные мачо😂 виртуальные мужики))) зачем я только время потратила) но хотя лучше тут, чем в жизни фигню учудить. С чего все решили, что я малолетка) наверно тоже любят тешиться иллюзиями
  10. Пффффф один не разберет, чем пахнут розы... называется. "Сбросить мох" это не то, что вам подумалось)) это все исключительно о чувствах. А не о том, как вы кого-то спаиваете и пользуете. Вот вам поверю, что вы химик. Или кто вы там есть. Вы ж, когда стихи читаете, не думаете, почему они без мохнатки. Не могу поверить, что я это прочитала. Уже скоро заблочат? А то не хочу силу воли на вас тратить.
  11. Прикол в том, что этим мы пользуемся каждый день. А про размеры молекул мы можем не задуматься ни разу в своей жизни. Разве только параллельно с вопросом "почему небо голубое")
  12. Да это еще и не худший из моих пороков) хотя разве это порок) как раз при виде таких, чудным образом с многих мужчин спадает мох) разве не лучший подарок - снова хотеть жить и чувствовать)? Умно сказано. А тупость-то в чем)? Каждый должен заниматься своим делом и быть профессионалом в нем. Тупость - считать, что человек должен знать все науки.
  13. Ничерта не поняла, если честно. Ну можете ответить что -то типа "оно и не удивительно", только обязательно в вашей литературной витиеватой красноречивой форме, чтоб всем казалось, что вы интеллигентно опустили человека, а он этого даже и понял, а вы весь такой умный и хороший культурный молодец🤷‍♀️ обязательно не забудьте. Ну ладно у меня пмс . А у вас что)))? Ну что сказать.... у всех свои хобби и удовольствия) я вас даже не осуждаю) А зачем его прикрывать . Когда в этом и удовольствие. 😳 вы ж свой пмс не прикрываете
×
×
  • Создать...