Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Mонстp

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

Весь контент Mонстp

  1. серебро ломанулось http://mfd.ru/centrobank/preciousmetals/?left=1&right=-1&from=01.08.2020&till= хз чё завтра будет
  2. прикольно крутить пластинки далёкой юности. ага, ага!
  3. Амбициям и невежеству не нужны границы. Это я про тебя.
  4. Да, попадалась: ты ж недавно сам и раздавал консультации, а теперь сам же спрашиваешь.
  5. Что такое самогон - продукт кустарного производства, от "гнать сам", по-русски по-народному. Если гнали там чё-то на заводе и в соответствии с гос. и мировыми стандартами называют дистиллятом, или бренди, то лишь потому, что это на официальном предприятии делали. Чё тут сложного понимать-то, от большого ума в простых вещах потерялись? Дык, это называется горе от ума. Или чё-то измениться от того, что я перегоню виноградное вино в концентрат спиртовой, выдержу его в бочке и скажу, что это самогонка виноградная выдержанная в дубе? Ну называют французы у себя это коньяком и что?
  6. Чача и есть самогонка, только со своими нюансами изготовления - продукт виноградного происхождения, чачу я пил ещё до того, как ты что-то говорил о ней. И не надо говорить, что от чачи нет похмелья, всё прямопропорциально выпитому.
  7. Касаемо вин, тебе не один человек говорил, что ты не в теме. Курам насмех ты в вине разбираешься. Тебе бродяга скажет тоже самое, можешь спросить у него.
  8. А, дык, ты сам не знаешь, вон оно чё... Так просто, в космос чё-то вещаешь, по принципу "не важно что, лишь бы что-то" и "не качество, а количество"?.. В каждой бочке затычка, это тебе подходит - говорить везде и беспредметно.
  9. Объекты зависти озвучишь или нет, или так и будешь диагнозы ставить беспредметно?
  10. Диагноз диагнозом, объекты для зависти озвучь, а то получается, с твоих слов, что диагноз есть, а объектов болезни нет. Странное у тебя заключение получается: Человек болеет ничем.
  11. Дык, это, с объектами для зависти не определились. Минус 44, ночь на полгода, диабет или помидоры по 300? У меня никак не получается извратиться, чтобы что-то из этого выбрать, помог бы с выбором, что ли.
  12. Инсулин, таблетки, диета, это набор для зависти? Что там у тебя ещё, чему все завидуют, холод, вечная мерзлота, солнца по полгода не видеть и нихуа не растёт? Да уж, какую ещё глупость ты выкинешь, чтобы в чьих-то глазах выглядеть удачней, чем ты есть?
  13. Не, у меня еда не ассоциируется с угрями, как у дикаря, ещё живущего лишь благодаря инсулину, или чё там у тебя за лекарства в наборе инвалида.... Гыгыгы
  14. Это от недостатка внутреннего мира и расстройства души, перерастающее в бестолковую, и дурную привычку виснуть на форуме, или вообще в интернете - это тоже ненормальная херня, гипер-, виртуальная реальность и т.п.
  15. Твои амбиции, представляться всезнающим в чужих глазах, перекрывают здравый смысл, в результате чего получается извращённая форма - в каждой бочке затычка.
  16. Ты сладкое от сухого не отличаешь-то, консультант. Из тебя консультант, всё равно что снеговик рассказывающий о лете, которого никогда не увидит.
  17. Это рок! Тот случай когда один стиль подпадает под другой смысл. В музыке так бывает.
  18. А зачем туда лезть? Приборчик поднёс, он определит, есть поле или нет. https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&ei=6a8VYKmQDdiGwPAPmOqF-As&iflsig=AINFCbYAAAAAYBW9-StoSq6ZDC3QhiZy9OY6TkHje6r2&q=прибор+для+определения+электромагнитного+поля&oq=прибор+для+определения+электромаг&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQARgBMgIIADIGCAAQFhAeMgYIABAWEB4yBggAEBYQHjIGCAAQFhAeOggIABCxAxCDAToLCAAQsQMQxwEQowI6BQgAELEDOggIABDHARCvAToCCC46CAguELEDEJMCOgUILhCxAzoFCC4QkwJQ0BJY3oYBYN6cAWgBcAB4AIABYogBhBSSAQIzM5gBAKABAaoBB2d3cy13aXqwAQA&sclient=psy-ab
  19. Это, бля, да, уж я в электромеханике не спец, но и то знаю, что провод под напряжением можно определить бесконтактными методами, нынче куча карманных приборов для этого есть.
  20. Как-то учась в колледже искусств, зашли посидеть на уроке-репитиции у музыкантов. Зашёл один из учителей и грит: Современная молодёжь не знает ничего, кроме вот этого тук-тудук рэпа. Взял палочки у чела и сел за ударные... В общем старики, там был ещё один учитель за фортепиано, отожгли так, что я ещё чуть-чуть и рот бы открыл в ахуе - виртуозно было, короче. У них старая джазовая школа была походу, у стариков в смысле.
×
×
  • Создать...