Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

DmitrySergeev

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DmitrySergeev

  1. Здравствуйте, в этой теме буду добавлять реактивы на продажу, цены договорные, дополнительные фото вышлю на почту или телеграмм. По вопросам в ЛС или в телеграмм @Severing_the_head. Всё находится в Москве, но могу отправить почтой почти куда угодно.

    imgonline-com-ua-CompressBySize-kvOLqfNysEW.jpg

    imgonline-com-ua-CompressBySize-cMnL0kBABHl.jpg

  2. Продам новые стеклянные пипетки, невероятное количество, поэтому предпочтительно оптом. Распологаются в Москве, но могу переслать куда угодно. Цена договорная, но тому, кто возьмёт оптом сделаю хорошую скидку, так же возможен обмен на другое лабораторное стекло и реактивы. 

    imgonline-com-ua-CompressBySize-LxjWQOBNgik3.jpg

  3. Продам корковые пробки разных размеров, очень много и очень дёшево, возможен обмен на реактивы или лабораторное стекло. Цвет на фото такой из-за сжатия, на самом деле он нормальный :)

     

    Москва, но могу переслать куда угодно.

    imgonline-com-ua-CompressBySize-9FX1BNiA7Lu5z.jpg

  4. Продам центрифужные пластиковые пробирки с крышками, в упаковках по 25 штук, производство Китай, но довольно добротные. Находятся в Москве, но при необходимости могу переслать куда угодно. Цена договорная, количество уточняйте в личные сообщения (периодически пополняются запасы, но и расходуются быстро).

    imgonline-com-ua-CompressBySize-Pg3Fsc2UJaYw.jpg

  5. Так же в продаже лабораторное стекло (пипетки, колбы, воронки, бюретки, делительные воронки, аппарат Киппа и многое другое), расходные материалы для гхмс/вэжх/тсх (ёмкости для пластин, прыскалки, колонки, фильтры, автоматические дозаторы, шприцы, ловушки, пробирки разных объемов, виалы, септы, крышки и многое другое), реактивы (хлористый метилен, ортоксилол, сульфат натрия, нитрат натрия, циклогексан хлорбутан, натрий углекислый-кислый, хлорид кальция и многое другое), а так же красители для гистологии. Вот вышлю по запросу на почту/телеграмм, так как не могу сюда прикрепить (слишком большой размер). 

×
×
  • Создать...