Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рустам01

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рустам01

  1. Добрый день Покупаем один защитный состав (при термообработке и закалке, состав образует барьер от диффузии атомарного углерода и\или азота в стальные детали при химико-термической обработке стали) за рубежом, но налоги, пошлины, транспорт, курс валют и санкции сделали свое дело...не выгодно. Примерный состав знаем (полимеры, и неорганика соединения металлов, керамика, борная кислота итд) ,но ни опыта, ни оборудования ,ни знаний химии ,составов около 10 видов, за каждый удачно испытанный состав, вознаграждение. P.S. можно было б обратиться в специализированные лаборатории, но ценники не совместимы с реалиями.
  2. Покупаем один защитный состав (при термообработке и закалке) зарубежом,но налоги,пошлины,транспорт,курс валют сделали свое дело...не выгодно. Примерный состав знаем (полимеры, и неорганика сеодинения металлов,керамика, итд) ,но ни опыта,ни оборудования ,ни знаний химии ,составов около 10 видов, за каждый удачно испытанный состав,вознаграждение. P.S. можно было б обратиться в специализированные лаборатории, но ценники не совместимы с реалиями.
  3. Покупаем один состав зарубежом,но налоги,пошлины,транспорт,курс валют сделали свое дело...не выгодно. Примерный состав знаем,но ни опыта,ни оборудования ,ни знаний химии не имеется,поэтому, профессионалы, мы ждем ваших откликов. Вся подробная информация только в личку,скажу что составов около 10 видов, за каждый удачно испытанный состав,вознаграждение. P.S. можно было б обратиться в специализированные лаборатории, но ценники не совместимы с реалиями. Ватсап +7916 451-53-45
  4. Покупаем один состав зарубежом,но налоги,пошлины,транспорт,курс валют сделали свое дело...не выгодно. Примерный состав знаем,но ни опыта,ни оборудования ,ни знаний химии не имеется,поэтому, профессионалы, мы ждем ваших откликов. Вся подробная информация только в личку,скажу что составов около 10 видов, за каждый удачно испытанный состав,вознаграждение. P.S. можно было б обратиться в специализированные лаборатории, но ценники не совместимы с реалиями.
  5. Толкал борную к-ту в ступке, тальк итак пвоевидный все равно такая же кондиция
  6. Добрый день ,к химии мало имею отношения,пытаюсь создать один состав для защиты деталей при термообрботке,содержащий борную кислоту и трисиликат магния (заменил на тальк) связующее акриловая смола в растворе БАЦ или ксилол, вчера смешал ингридиенты в надежде полчуить однородную пастообразную субстанцию под нанесению кистью или окунанием, но вышло по-другому :слишком коллоидня если правильно выражаюсь,неоднородная, с видным белыми вкраплениями бороной к-ты, быстрым осаждением (седиментацией) и сильным сползанием, может кто знает какие агенты можно добавить чтоб стабилизировать и получитб желаемое,паста также должны держаться на вертикальных поверхностях с хорошей укрывающей способностью.
×
×
  • Создать...