Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Stimeyker

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stimeyker

  1. Да откалебайтесь уже вы. Вы правы, но мне не нужны ваши нравоучения. Не хотите помогать не надо, смысл мне просто кидать формулы если я всё равно не могу решить. Я рад что вы такой активный и отвечаете на всё. Но на прошлый вопрос вы мне не помогли, поэтому не лезьте пожалуйста, при этом я на ваши советы ответил. Ваши советы без помощи не нужны. Я зашёл в вкладку студентов и не претендую на учёную степень . Не хочу из-за вашей морали потерять 2 балла за работу
  2. Хромовую и железную пластины опустили в раствор хлорида меди. Составьте электронные процессы и ионно-молекулярные уравнения реакций, проходить на пластинках, если наружные концы их соединить проводником?
  3. Вычислите общую жесткость воды, если в 0,9 м3 ее содержится 65,7 г сульфата магния и 61,2 г хлорида кальция.
  4. m=Mэ/F * Q Так как Q= lt , то можно расчитать по формуле m=Mэ/F * Y t Я знаю формулу просто попросил помощи с задачей. Ответ у меня не сходится, вот и спросил это задание, чтобы помогли её решить.
  5. Сколько граммов цинка выделяется на катоде при электролизе раствора нитрата цинка в течение 60 мин при силе тока 2,5 А.
  6. Коррозия никелированного железа в кислой среде при нарушении покрытия? "Составьте электронные уравнения процесса, укажите продукты коррозии!!!!!!!!"
  7. Как происходит коррозия оцинкованного и никелированного железа в кислой среде при нарушении покрытия? Составьте электронные уравнения процессов, укажите продукты коррозии.
×
×
  • Создать...