Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Dolce Vita Jewelry

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dolce Vita Jewelry

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Отписались Вам с рабочей почты!) Ждем Ваших идей! Ура!) Но если что придумаете , звоните, будем рады !)
  2. Алексей, оставьте Ваш номер телефона? Более продуктивно будет продолжить общение по телефону или в вотс ап ? Или звоните нам 8-911-783-02-15, Тигран .
  3. Нет, аналогов нет ни у кого. Во всяком случае нам ничего подобного найти не удалось. Потому и решили запустить в разработку самостоятельно. Есть идеи?)
  4. Нет ограничений, ждем любые предложения и варианты
  5. Добрый день ! Меня зовут Юлия, и я представляю интересы ювелирной студии "Dolce Vita" . https://d-vita.ru/ Мы ищем химика для коллаборации ювелирной и химической, так сказать деятельности. У нас есть следующая задумка, мы делаем ручку, и внутри нее должна быть жидкость с определенным наполнением (золотые хлопья - в мужской ручке, и сердечки или ангелочки , или что нибудь еще придумаем - в женской ручке) которые должны проявляться когда берешь ручку в руки. Т.е. ручка когда лежит без дела, эти частицы - двигаться не должны. Было бы отлично , если бы эта жидкость внутри ручки в этот момент была темная. А когда прикасаешься, светлела - и частицы начинали двигаться. Или жидкость пусть всегда будет светлая, но опять же , когда ручка лежит - они все на дне к примеру. Когда берешь в руки - они либо двигаться начинают, либо поднимаются к верху. Прилагаю примерное фото хлопьев которые хотим видеть внутри ( может на фото и не хлопья, но похоже ) Сама ручка будет не такая, из драг. металлов. Интересен ли Вам такой проект ? Если да, ждем от Вас идеи и предложения по реализации наполнения ручки! С Уважением, Dolce Vita.
×
×
  • Создать...