Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ваш Евгений

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ваш Евгений

  1. не совсем понял про парциальное давление, вы имеете ввиду что нужно усилить концентрацию? а фитиль из какого материала? Ну как я так и думал, что нужен какой-нибудь фитиль, который будет как проводник к основному распределителю запаха, фитиль тоже имеет маленькую площадь и как я понимаю он не сильно будет раздавать запах
  2. так суть в том, чтобы сделать это автоматически так сказать, и не приходилось поливать тряпочку постоянно. В чем причина того что это так работать не будет? Можно же часть материала, как фитиль, положить в жидкость, а основная часть будет впитывать через данный фитиль. Полюбому же есть какие то такие материалы, к примеру сорбент, гидрофильное волокно или чтото на подобии?
  3. Здравствуйте, подскажите, каким образом можно усилить запах ароматизатора? Точнее задача следующая, ароматизатор находится в колбе с узким горлышком, соответственно запах не выходит, вот что можно положить на выход у горлышка, чтобы этот материал впитывал в себя ароматизатор и раздавал запах, а по мере высыхания соответственно впитывал в себя новую порцию? Надеюсь это решаемая задача, очень на вас надеюсь!!!
×
×
  • Создать...