Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Айгерем

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Айгерем

  1. Можете, пожалуйста, подсказать книги, актуальные статьи,исследования на тему гидроксилирования, может какие-то открытия недавно сделаны в этой области
  2. Здравствуйте! Темой моей выпускной работы является исследование реакции гидроксилирования циклогексена. Первая глава - теоретическая. Ее я посвятила литературному обзору непредельных углеводородов(охарактеризовала алкены, алкины, диены, циклоалкены, циклоалкины. Вторая глава практическая, в ней же и раскрываю суть проведенного исследования. В третьей главе анализирую программы в школьном курсе органической химии (по Габриеляну). Теперь не могу придумать, как логично и грамотно связать главы между собой по смыслу; какую проблему нужно выявить в данной работе и, соответственно, какие решения проблемы можно предложить. В чем актуальность исследования этой реакции? Подскажите, пожалуйста... А то работа у меня "сырая"
  3. При каких условиях проводят реакцию гидроксилирования циклогексена. Есть ли какие-либо нюансы проведения данной реакции?
×
×
  • Создать...