Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

NeChimik

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения NeChimik

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Вы ж понимаете, что это две большие разницы - варить на масляной бане пластик и смешать несколько компонентов "на коленке".
  2. Посмотрел, там капец тот еще процесс, нужно варить еще и с применением дибутилфтолата. Так что это вообще не тот вариант.
  3. Вычислят квартиру по айпи и приедут накажут))) все ясно. вот прям интересно, действительно вы один такой с форума кто понял что в составе или это просто такой способ казаться умнее. ну да ладно)))
  4. А это скорее всего просто силикатный клей с крахмалом с добавлением красителей.
  5. Про их рецепт я понял. никто тут не знает что там в рецепте. Но вы же писали, что подобных рецептов куча, верно? Хоть один напишите.
  6. Так а сам рецепт секретный? тот который у вас или тот который в ролике что я скинул
  7. Тут люди сомневаются, что вы знаете рецепт и что это все развод. Ну человек на форуме давно и активный, думаете врет?
  8. Ну вон Бродяга говорит, что звонил им и что кроме их рецепта знает еще несколько. Ему та зачем врать? Дело та не в 500%, а вот чтобы из обычных материалов сделать что-то.
  9. А так, на память, не помните что в составе? Если я правильно понимаю это что-то общедоступное, типо жидкое стекло, глицерин, лимонная кислота и т.п.
  10. Для ведения бизнеса вполне нормальная цена. Но чисто для себя, чтобы для дома что-то сделать тоже? Тем более остальные их технологии мне не интересны, а по отдельности они не продают. Вы пишите, что рецептов подобных этому навалом, почему б не подсказать?
  11. опилки...мука...крахмал... это просто дешевый наполнитель для объема, думаю разницы принципиальной нет. А вот что в стаканчиках? какие у вас идеи, что там может быть? Где можно посмотреть примеры таких составов? из доступным материалов.
  12. Совсем не точно, просто мое предположение. Просто исхожу из того, что они заявляют что все компоненты продаются в магазинах. Вот я тоже так думаю, поэтому совсем не хочется покупать у них рецепт. Но попробовать для себя что-то сделать интересно
  13. Привет химики). Наткнулся на видео https://www.youtube.com/watch?v=DrLN6pxGsBE Стало интересно такое попробовать сделать, вот только с компонентами не могу разобраться. В самом левом стаканчике так называемое "жидкое стекло" А что может быть в двух оставшихся?
×
×
  • Создать...