Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Armen77

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Armen77

  1. Не буду с вами спорить, но мне кажется стабильность не исключает роста. А отсутствие как роста, так и падения - это скорее стагнация. Но повторюсь, не буду с вами спорить, у каждого свой взгляд на стабильность), судя по всему. Если это некое сомнение в стабильности развития нашей компании, которое не позволяет вам смотреть на нас как на потенциального работодателя, то можем это обсудить отдельно.
  2. Здравствуйте! Не очень понял вас, к сожалению. "Либо стабильность, либо развитие" - каждая компания сама выбирает свой путь. У нас получается совмещать эти две категории - стабильно работать и стабильно расти. Мы работаем уже достаточно долго, регулярно появляются новые контракты, объёмы производства увеличиваются. На сегодняшний день загрузка производства более чем достаточная, но компания продолжает расти и привлекать новых заказчиков, новые контракты, дополнительные объёмы. Запас производственных мощностей позволяет. Потребность в кадрах есть. На Хед Хантере мы так же ищем специалистов. Я посчитал интересным разместить объявление на форуме профессионального сообщества - почему бы не искать специалистов на форуме в сообществе именно этих специалистов)?. Вроде бы в разделе "Работа" писал. Если что то не так написал, не там написал, поясните, пожалуйста. Спасибо!
  3. Здравствуйте! Мы ищем: - Технологов разработчиков; -Линейных технологов, с перспективой роста, в процессе работы в компании и последовательным профессиональным обучением, до технолога разработчика; -Варщиков; Вы правы, я не профессиональный HR, но, все вакансии в объявлении перечислены через запятую. По линейному технологу несколько шире написал выше, согласен, имеет смысл яснее формулировать. Спасибо.
  4. Здравствуйте! Я что то не так написал? Поясните, пожалуйста, может действительно ошибаюсь, буду благодарен за ликбез. Здравствуйте! Если вас заинтересовали наши вакансии, мы будем рады обсудить предметно все вопросы, включая оплату труда.
  5. Уважаемые Коллеги, здравствуйте! В связи с активным ростом компании ( контрактное производство косметики) и развитием производственной базы ищем технологов-разработчиков, линейных технологов с перспективой роста до технологов разработчиков, варщиков. Условия рыночные, готовы обсуждать в зависимости от квалификации соискателя. Производство оснащено современным, новым производственным и лабораторным оборудованием. Производство находится в Люберецком районе Подмосковья, комфортная транспортная доступность. Адрес для связи и отправки резюме 1production.staff@gmail.com
×
×
  • Создать...