Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

s-magnum

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент s-magnum

  1. Для того, чтобы помочь советом, нужно понимать примерную текущую экономику продукта.
  2. Нужно просто брать RTV сразу более высокой твердости. По агентам разделить сложно, т.к. компоненты катализатора есть в обоих компонентах поставки.
  3. SI-M в балончиках от Пенты Юниор, Силиконовая смазка в банках от Адгезива приходит на ум.
  4. Специалистов в этой сфере у нас мало, все сидят по НИИ, проще искать в Китае. Сразу предупрежу, что организовать производство подобного ну оооочень дорого.
  5. Локация большого значения не имеет, к проектам требование - осознанность результата, который должен иметь практическое применение.
  6. Попробуйте обратиться к НПФ Адгезив
  7. Коротко: Частная компания. Есть средства и возможности. Что нужно - описал выше.
  8. Добрый день, уважаемые товарищи химики! Для нашей страны настали сложные времена. Как мы все знаем, многое у нас в стране не производится (-лось), потому что за рубежом было дешевле купить, привезти и продать. Времена меняются. Сейчас я ищу перспективные проекты и разработки, имеющие прикладное значение для различных сфер промышленности, малого и среднего бизнеса. Если у вас есть наработки, идеи создания материалов не из области фантастики, готовые к производству проекты - напишите в личку. Пожалуйста, расскажите в сообщении в двух словах - что у вас за проект/идея и т.д. и как она может помочь людям, а также укажите, как я могу с вами связаться. Об остальном - договоримся. Всем добра!
  9. Можно попробовать сделать из ППУ высокой плотности.
  10. Пирогенный диоксид кремния. Продается под названием Аэросил, например.
  11. Я прямо жду, что еще из бомжехимии и изобретения велосипедов появится здесь. Забавно, что человек не понимает, что готовые продукты такие как есть и с такими свойствами, чтобы выполнять определенные задачи. Естественно, рынок диктует максимально недорогое решение задач. Но...
  12. s-magnum

    РАН жжет

    По-моему, за эту сумму сдохнешь с голоду где-угодно.
  13. s-magnum

    РАН жжет

    Стыдоба. Забавное, что 3 года стажа и ключевые навыки вообще не коррелируют.
  14. Нарушено соотношение, слишком высокий вертикальный слой, непромес, слишком высокая температура окружающей среды - типичные причины лавинообразной полимеризации эпоксидных составов.
  15. Покупаешь One Million paco rabanne, мешаешь, наслаждаешься...
  16. Мне бы больше для литья силиконов без/под давлением, эпоксидных смол и полика.
  17. Добрый день! Интересуют пигменты / колеры для полимеров обычные / металлики / перламутр / люминесцентные / флуоресцентные под производство. Не Палиж. Образцы готов купить как физик, в дальнейшем закупки через юрлицо. В зависимости от типа пигмента, адрес для отправки может различаться (по РФ). В рынке ориентируюсь, нужны адекватные цены, перекупов с третьих рук прошу не беспокоить. Особо интересны предложения от импортеров и производителей. Жду предложений в личку или контактов в этой теме. Заранее благодарю!
  18. Это взаимно, товарищ экономист 😉
  19. Отслеживать, что продано, что нет, где находится вещество и есть ли доставка.
  20. Закон рынка такой, чем меньше фасовка, тем дороже. Но у Озона, если сравнивать с TK, например, СДЭК, доставка дешевле. В целом, цены адекватные. Можно посмотреть и на АлиЭкспресс, там доставка может считаться отдельно.
  21. Зато доставка бесплатная. А так, как вы хотите, чтобы и в мелкой фасовке, и задешево, и доставка стоила копейки - не бывает.
  22. Скажу очевидное, но для вас придумали Ozon. Там относительно недорого можно купить все выше описанное в мелких фасовках.
×
×
  • Создать...