Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

alexalexalex

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные alexalexalex

  1. 14 минут назад, aversun сказал:

    Это форум и здесь каждый волен писать все, что считает нужным (в приделах правил форума). Кстати, я не переходил на личности и не пытался вас как-то задеть или оскорбить. Для вас же, похоже, такое поведение норма и вряд ли стоит иметь с вами какое-либо общее дело....

    Отлично, всего доброго ?

  2. 34 минуты назад, aversun сказал:

    Почему не на кого, именно на тех, кто ставит вопросы типа -- пойди туда, не знаю куда и найди то, не знаю что -- вот на таких, у меня сильный негатив.

    Идите и не мешайте. У вас возрастные деменция судя по всему. Не адекватно воспринимаете реальность.

    • Facepalm 1
  3. Вообще, я бы хотел все же если кому то интересно перейти в личную переписку и не отвлекаться на глупые комментарии. Проект долгосрочный, помимо основных микроэлементов и электролитов нужно будет разработать ещё кое-какие индикаторы . Благодарю за внимание. 

  4. 6 часов назад, Serfentos сказал:

    Я все еще не понимаю, что вам нужно. Индикатор же должен показать есть или нет? Основные микроэлементы он должен в любом случае показать? Мне просто казалось что такие тесты делаются исключительно для проверки на отравление тяжелыми металлами. Поправьте если ошибаюсь. 

    Есть диапазон реферальных значений ИСП-МС, нужно отталкиваясь от этих значений создать реагенты, по изменению оттенков которых можно было бы определить уровень содержания определенного вещества в моче.

    7 часов назад, aversun сказал:

    Каков вопрос, таковы и ответы.

    Если нечего сказать, лучше пройдите мимо. Или вам одиноко и не на кого вылить весь свой негатив ? ??

  5. 13 часов назад, dmr сказал:

    Анализов мочи,херова туча 

    О каком анализе речь, люди здесь типа догадаться должны. Потом в анализах титры очень тонкая грань иногда важна. И просто цветовой индикацией вероятно не всегда удобно. Но во первых , вообще не ясно о чём речь, и какая цель

     

    Основные микроэлементы, если вас заинтересовала тема, в подробнее изложу требования в личном сообщении .

×
×
  • Создать...