Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

имя пользователя

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения имя пользователя

Новичок

Новичок (1/13)

  • Week One Done
  • Dedicated Редкий
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. спасибо. мне бы человека найти. нии где вы. эй, Сколково...) который работает над такими приборами. поговорить.
  2. спасибо. может знаете кто у нас занимается этой темой ? очень хочу контакт наладить.
  3. поясню для любого зашедшего сюда - я инженер - изобретатель. есть новая концепция. по этому хочу получить ответ от химика знающего физику процесса. это не досужее любопытство. спасибо. хорошо. пусть так. тогда оставляем электролит...- меняем электроды. зы. задача лежит на поверхности - путём замены чего либо в аккумуляторе получить опять заряженный. это как в ДВС. мы же установили двигатель и только добавляем расходник - бензин. так и в электродвигателе - установили , плюс аккумулятор, расходник - энергия. что бы пополнить расход нам либо менять аккумулятор на уже заряженный , либо заряжать. первое - точно нет. второе - долго. но есть же и третий вариант. либо заливаем что либо уже заряженное , либо меняем ....
  4. поясню для любого зашедшего сюда - я инженер - изобретатель. есть новая концепция. по этому хочу получить ответ от химика знающего физику процесса. это не досужее любопытство.
  5. спасибо. конечно нет. у меня конечно есть аккумуляторы...и я в них не лезу. вопрос фундаментальный и . спасибо. это понятно. то есть наоборот не сделать...или просто лень. или всё же можно?
  6. спасибо Максим. спасибо за ответ. я понял что есть ограничения... Вы вообще на сколько в теме? было бы хорошо пообщатся со специалистом непосредственно интересующимся проблемой повышения увеличения полезных характеристик этих приборов. может кто есть с камаза ???
  7. здравствуйте. допустим у меня кончилась энергия в аккумуляторе. дайте ответ на вопрос - можно ли , каким либо способом слить разряженный электролит из него и налить заряженный электролит, тем самым получив полный энергией аккумулятор. пожалуйста.
×
×
  • Создать...