Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

носки шалфея

Участник
  • Постов

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения носки шалфея

  1. Я действовал по методичке(старой) . Там надо было разбавить водку до 30% Первый раз вколол 1мл, эффект был почти не заметен, слабенькое похмелье. Я понял что оно было только после второго раза. Второй раз 4-5мл похмелье было ощутимое и часов 5-6 уходило. Никаких шишек и потемнений. с затвердениями.
  2. Я вкалывал внутримышечно. На кой его вв вкалывать? Короче после 4-5мл наступает сразу похмельное состояние. Ни какой радости не испытываешь. Просто сразу как с похмела, совершенно не интересно. Яб даже сказал что какое то это тупое занятие.
  3. А чо? Типо это вообще не очевидно разве? Естественно ковид сократил рынок потребителей и предпринимателей. Плюс на мозги побочка, и люди хуже думают и закрываются. У нас местная газета с бесплатными объявами сократилась в три раза за время ковида. На местных интернет досках глушняк и раньше был. По моему это не то что очевидно, это само сабой. Ковид сократил паству, как и вообще население очень сильно.
  4. Ну конечно, версию с ковидом никто не рассматривает.. У меня в городе закрылось разных магазинов и аптек по нескольку штук. Людей тупо прям меньше. И естественно верующих.Всех стало меньше.
  5. Вроде свободно они не продаются. https://xumuk.ru/spravochnik/1114.html Там вроде какой то нитрит использовался раньше в гонках. Он еще против цианида как антидот.
  6. Отражение — это явление, при котором световой луч отскакивает после удара о поверхность, как в случае световых или звуковых волн, когда он падает на плоскость, тогда как преломление — это явление, при котором световой луч меняет свое направление после удара о поверхность, как в случае радио. волны там, где он входит в среду с разной плотностью. А еще какие то минералы, задерживают свет на несколько секунд, прежде чем отразить или отражают свет двупреломлением с разными скоростями..
  7. аминокислот представлена α-изомерами, а β– и γ-аминокислоты в живых системах представлены единичными случаями
  8. Крахмал нужен чтоб щепиться на глюкозу равномерно и продолжительно. Глюкозу желательно поднакопить в печени и мышцах. В мышцах ее не очень заметно, а вот в печени можно заметить накопление глюкозы, пальпациями. Но надо экспериментировать, если раньше этим не занимался. А чего там какой то секретный рецепт напитка?
  9. Рекомендовано назначение сырого кукурузного крахмала, имеющего свойство медленно и непрерывно расщепляться под действием панкреатической амилазы до глюкозы, что позволяет обойтись без частого круглосуточного кормления . В связи с особенностями молекулярного строения усвоение глюкозы из кукурузного крахмала выше, чем из картофельного. Кажись вы неправильно ставите задачу. Плохо что перед бегом нельзя много есть и бегают много обычно во второй половине дня. Читал какую то работу про спортсменов и эндотоксины. Вначале надо избавится от токсинов. Другими словами, подобрать что то, скорей всего не получится. Иногда будет получатся, но не всегда.
  10. Расскажите подробнее, чем вы там занимаетесь? И какой кисель или клейстер(пшеничный, картофельный, кукурузный) используете в пищу?
  11. Хочешь кисель кушать не вареный? Для этого обычно используют кукурузный крахмал.
  12. Была идея описать так последствия ковида. Но данных по этому вопросу сильно меньше чем по прионам. А действие примерно такое же. Людям проще и веселей про прионов услышать. Кстати подобная тема про эндотоксины, что это такое и откуда, лишь намеки. Зато действие и симптоматика во всех красках. В итоге это теже производные бактерий Д-аминокислоты.
  13. Саму ее я вообще никак не понимаю. Воспринимаю ее как любую другую медийную персону со своей кормовой базой. Есть выборка людей которая ее слушает. Хотя вот сама она в пендосии живет и сюда на работу ездит. И это ее заявление, что мол теперь корона как орз, выглядит нелепо на фоне статистики из пендостана.
  14. Малышева сказала(вчера примерно) что у нас в РФ уже давно стало все безобидно. Чего там со статистикой вообще непонятно.
  15. Судя по видео. Даже яо(мощнее чем пузырьки) надо использовать, точно под кораблем. Если эпицентр хоть чуть смещен, то не тонет сразу.
×
×
  • Создать...