Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

kuznetsovsv

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kuznetsovsv

  1. Завтра попробую, но эффект думаю будет такой-же… представьте кристаллы с размером 10мм превращающийся в кристалл размером 0.5мм…
  2. Да, но там одна теория, и никакой конкретики не увидел… только ссылки на другие ресурсы.. завтра распечатаю и конкретно все просмотрю… а как ещё можно его сушить? Может Сублимационная Сушка? обычная сушка как везде указана не даёт результат, кристаллы просто уменьшаются до размера порошка… Может сразу прокаливать при высокой температуре?
  3. У нас даже гель не получается, а просто выпадают моментально хлопья…с далее сушим и кристаллы разваливаются ((( используем солянку14 и уксусную 9, силикат натрия в виде жидкого стекла
  4. Друзья, скажите в технологии описано 2н соляная кислота… можно ли ее получить из 14% концентрации? Если да то как ее разбавить?
  5. Похоже тут вообще никто не понимает что пишет…особенно умник который написал занимательные опыты для детей ))) Никогда не понимал людей которые лишь бы что-то написать? Напишите подробней на каком Вы этапе? Можно в лс… или в телегу @since198 выпадают хлопья,не превращается в кристаллы, хрупкие и сыпятся?
  6. Требуется помощь и сопровождение лабораторных испытаний и ввод в производство технического силикагеля.. кто может посотрудничать на платной основе в этом направлении..
×
×
  • Создать...