Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Enteigner

Пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Enteigner

  1. Да никто вам не мешает. Не может там столько дыма прилетать, чтоб реальные неудобства доставлять. А если иногда и пахнет, то достаточно одного пшика любым освежителем, чтоб решить проблему. Вам просто нравится сношать мозг окружающим.
  2. Зарубить лопатой барыгу, продающего наркоту моему ребенку, моя совесть бы позволила. А УК - нет. У кого совести недостаточней?
  3. Что-то вас слишком много стало. А винишко у меня закончилось. Давайте заканчивать этот анекдот.
  4. Я не столько явных мизантропов имел ввиду, сколько людей совершавших явные аморальные (с точки зрения общества) поступки. А это вообще все. Со студенческой скамьи лягушек расчленяли, а потом лоботомиями всякими баловались. Общественная мораль - это чужой голос. Который к тому же еще, непостоянен как шлюха во время течки. Странный выбор для личногог руководства. Я ужасно страдаю по этому поводу. Лишить человека возможности насладиться красотой вашей логики - это ужасно. Даже боты так себя не ведут. Так может вы сформулируете что именно вы подразумеваете под "самостью"? Что именно вы считаете в себе недоразвитым и так сильно стремитесь развивать?
  5. Как можно было в просьбе что-то доказать, увидеть такое непотребство? Как ты до такого дошел? срать ходил
  6. Докажи что ты живой. Что gpt, что бродяга...в инете знаешь ли все на одно лицо.
  7. А я за любую движуху. Я только кажущиеся мне нелогичными моменты уточняю. В остальном главное, чтоб попкорн не кончался.
  8. По факту. Там нет настолько идиотской терминологии. https://gpt-chatbot.ru/chat-gpt-ot-openai-dlya-generacii-teksta
  9. В какой дисциплине?) В биологии штук 5 только официальных и научных. И все очень ругаются между собой.
  10. Ну что тут можно сказать... Если человек не способен даже бота на чистую воду вывести, то о каком адекватном диалоге с живыми людьми может идти речь?)
  11. Уголовный кодекс - это вне всякого сомнения уважаемая вещь! Но только о развитии/деградации там не сказано ничего(
  12. А что именно не понятно? Возьмите любые фамилии сколько-нибудь хоть значимых ученых и увидите, что современное лобби на костре бы их сожгло за их исследования. Подавляющему большинству хочется семью создать и пивка попить. В остальном, любая молекулярка уже далека от "конкретного восприятия".
  13. Нет конечно, но вы сделали утверждение, о том, что стоит стремиться к "..." Я просто попросил дать пояснения непонятных для меня моментов. Не знаю что такое "тон", но всю базу современной биологии создали именно они. Тут согласен. А тут нет. Не знаю, что вы подразумеваете под ограничениями, но если вы не склонны к бреду, то очень скоро упретесь в чистую математику, без всяких шансов что-то "познать" У меня не было такой цели. Извините, если выглядело таким образом. Просто люблю коллекционировать разные модели. В смысле поступать как хочется?
×
×
  • Создать...