Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алексей Владимирович

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алексей Владимирович

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • One Year In
  • Collaborator
  • One Month Later
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Десятки раз озонировал квартиру. Мне наоборот нравится этот запах чистоты. После 2 часов проветривания можно смело находиться в помещении. Панику просто развели. Начитаются фигни всякой. Озон это тема. Грибок, запах все убирает. Не бойтесь его)))
  2. Как человек продающий гсм, могу на своем опыте сказать, что за ТУ газойлем у нас трейдеры в очередь стоят к миникам с марта по ноябрь. Потом все это разбодяживают с евро 5 и фермерам продают. У вас сельскохозяйственный регион думаю спрос для фермеров будет. Как вариант перефармотироваться в нефтебазу, если есть жд подъезд. И сдавать тем же трейдерам в аренду под солярку и бензин.
  3. Как приготовить раствор? В воде оно не растворяется вроде.
  4. Добрый день. В следующем году планируем посадить плантацию Гвоздики в открытый грунт. Может кто сталкивался, или слыхал какой гербицид подойдет гвоздичным. Основной сорняк одуванчик, пырей, спорыш. Глифосатом или дикамбой не вариант, гвоздику тоже убьет. Нужен специальный гербицид. В интернете ни чего не нашел.
  5. Маннитом пробывал. Растение его даже не впитывает. Засыхает находясь в растворе.
  6. Согласен,но таких специализированных форумов я не нашел. Думаю здесь мне смогут помочь.
  7. Сразу скажу ,что я не химик совсем. В моем понятии стабилизация это пропитка(замещение ) родной жидкости на искуственную с сохранением внешнего вида. Растение срезанное Гипсофила.
  8. Добрый день. Нужна помощь. Пытался стабилизировать растение глицерином. За неделю растение пропиталось раствором,сохранила пластичность , но потеряла натуральный цвет. Стебель и листья окрасился в коричневый, а белый цветок потемнел и стал что то между светлокаричневым и темно серым. Знаю на западе стабилизируют растворами без потери цвета. Может кто сталкивался со стабилизацией и подскажет чем заменить глицерин?
×
×
  • Создать...