Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гузель22

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Гузель22

Новичок

Новичок (1/13)

  • One Month Later
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние значки

0

Репутация

  1. Я конечно слышала, что люди со знанием химии своеобразный народ, но не до такой степени. Самая большая ошибка выставить сюда вакансию. И чтоб все были спокойны зп начинается от 90к (белая часть) + мотивация от варок. Конечная сумма обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом. Но лично я не хотела бы работать с людьми, которые считаю, что они умнее всех, т.к. разбираются в химии лучше других.
  2. Обязанности: Разработка рецептур декоративных косметических продуктов Контроль за производством косметических средств Контроль качества производимой продукции Общение с технологами поставщиков Иногда общение с технологами клиентов Оформление сопутствующей документации Требования: Высшее химическое образование Опыт работы технологом от 3х лет Знание английского языка - на разговорном уровне Условия: Официальное оформление согласно ТК РФ; Испытательный срок - до 3 месяцев; Оплачиваемый отпуск 28 дней, больничный; 15 минут пешком от метро Выхино Резюме присылайте на электронную почту hr@specailgoods.ru
  3. Выражаясь Вашим языком, то "конторы" может так и делают. Мы крупная компания, которая с 2016 года на рынке. У нас вся зарплата официальная, которая строго прописывается в трудовом договоре при оформлении. Видимо Вам стала интересна наша вакансия, раз Вы так усиленно комментируете мой пост. Так пришлите свое резюме и мы обговорим все детали. Работа предполагается не сложной. Если говорить более простым языком, то работа кладовщика в лабораторию. Выдавать образцы и проводить все это документально.
  4. Это как само собой разумеющееся. Размер объявляется по результатам собеседования.
  5. Добрый день. В компанию по поставки химического сырья для косметики и бытовой химии требуется Химик-лаборант. В Ваши обязанности будет входить: сборка и отправка образцов сырья клиентам компании; сборка и отправка готовой продукции клиентам компании; работа в Excel; Работа в 1С; Поддержание чистоты в лабораторном помещении (мытье посуды). Кого мы хотим видеть в качестве Лаборанта: Внимательного!!! Аккуратного С опытом работы в лаборатории от 0,5 года (хотя бы понимать как работать с лабораторной посудой). Что предлагаем мы: Работа в районе м.Выхино или м.Юго-Восточная; Оборудованная кухня (микроволновка, холодильник); Чай/ кофе в неограниченном количестве; Дружный и молодой коллектив; График работы 5/2 с 9-18, либо 8-17; По пятницам сокращенный день; Официальное оформление; Полностью официальная зарплата; Подарки ко дню рождения и детям на новый год. Если Вы заинтересовались вакансией, то присылайте свое резюме на почту hr@specialgoods.ru.
×
×
  • Создать...