Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Katerina22

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katerina22

  1. Клей на основе этил-2-цианоакрилата. Клей предназначен для склеивания искусственной ресницы (РВТ/ полибутилентерефталат) с натуральной. Клей обладает низкой вязкостью, температура эксплуатации -40С +40С. Скорость первоначальной сцепки клея (микрокапля) должна быть 1-2сек, клей должен обладать не слишком высокой токсичностью (не используем метил-2-цианоакрилат), сохранять свои свойства в течении минимум 6 месяцев со дня изготовления и не менее 2 месяцев после вскрытия. Оплата по договоренности.
  2. Добрый день. Нужна разработка рецептуры крема и консультация. 1. Крем должен быть предназначен для использования в качестве барьера для людей, страдающих от недержания, для ухода за кожей с легкой степенью экземы и псориаза. Показатель pH 5 - 6. Консультация необходима где можно протестировать на предмет потенциальных раздражений кожи (иметь какой-то документ это подтверждающий, чтобы об этом можно было написать на этикетке). Оплата по договоренности. писать на почту: katerinaalekseevnakuzmina@yandex.ru или в личку.
  3. Добрый день, сможете разработать рецептуру крема: он должен быть предназначен для использования в качестве барьерного для людей, страдающих от недержания, для ухода за кожей с легкой степенью экземы и псориаза. Показатель pH 5 - 6.
×
×
  • Создать...