Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Марин

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Марин

  1. Я сам не верующий, и это статья мне не поможет тем что я вот поверю вашим словам и я сразу успокоюсь и забуду о этой проблеме(ели ее можно назвать проблемой), ваши слова как эксперта могут меня успокоить и имея информацию от вас и других источников я сделаю выводы. А вы как эксперт(возможно) в этом деле вызываете доверие но это не в коем случае не должно означать что то что вы скажете это чистая правда, и я должен наглухо вам поверить. Я хотел всего лишь услышать(или прочитать хаха) что то по типу что токсины они выводится из организма, а что бы получить какие нибудь плохие последствия от этих запахох, нужно спать рядом с печкой или что другое преувеличенное к примеру у тебя заболеют сразу все органы отвечающие за вывод токсинов и у тебя в том случае случилось бы что-то плохое. Ладно да и хер с этой печкой, уже психически чувствую себя по лучше, а вот ещё ВОПРСИК: А если известю покрасить поверхность печки, это же решит в целом проблему))
  2. простите меня пожалуйста за эти вопросы, у меня новая обсесия появилась по поводу эти токсинов, и мне кажется что это как-то может повлиять на мозг. Там эти токсины попадут в организм через дыхательные пути потом это попадает в крови и все кранты, хоть и знаю что это не так, но хочу чтобы эксперт подтвердил. + Я знаю что токсины не задерживаются в организме пока печень и почки функционируют и не больны. Так что если даже и подышал то нечего страшного окей, зашли эти токсины в организм в малом количестве да и выйдут они.)))) Переживать за мозг и в целом за организм не стоит. -------------------- хахах сам себе терапевт, но если что подтвердите это или добавьте свою правдивую версию😎😊
  3. а то что эти токсины накапливаются в организм это же МИФ, и по идее не нужно беспокоится что это как о повлияет на мозг?))))))))))))
  4. А если я запаха не чувствую в той комнате, то означает что эти вещества и не попадают в лёгкие, просто там воняет рядом с плитой. )) Дома буду, скину фотографию
  5. а если без шуток? может быть такое что на печке за месяц все ядовитые вещества сгорели и воняет уже какие нибудь останки?
  6. ахахахаха вышла опечатка, ахахаха но как анекдот сойдёт)))
  7. спасибо за ответ, а вот этот запах что с ним просто запах или запах от веществ ядовитых?)
  8. Такая же фобия, может как то контактами обменяемся
  9. Так оно и есть паранойя, я не отрицаю, если вы разбираетесь в этой теме, поможете пожалуйста?
  10. благодарен за ответ, нооо.. выражением, поздняк метаться вы имели ввиду что уже все кранты(, или что уже все вещества которые остались на печке уже все сгорело и выветрилось и не нужно переживать?
  11. спасибо большое вам за ответ, очень благодарен прям лучше стало😊 Еще вопросик если вы не возражаете, но почему тогда ещё пахнет при нагреве печи, хоть и не сильно но пахнет, в водой покакал на печку начала сильнее вонять. Если уже все сгорело так что пахнет?
  12. да но до сих пор воняет, когда печка нагревается
  13. да но до сих пор воняет, когда печка нагревается
  14. Месяц назад где-то, пришел со школы и оставил кеды и рюкзак и кеды на печке, быстро затопил печку. И пошел кушать, через минут 10 иду к печке а там плавятся подошва кед и начал выделятся дым из кед. Так вот на сколько опасен был тот дым, и до сих пор когда печка горит пахнет немножко, иза этого очень сильно переживаю и накручиваю себя что это может быть очень вредно. Это реально очень вредно, я уже плачу иза паники и тревоги, подскажите пожалуйста. ------------------------------------------ Вещества оставшиеся на печке уже сгорели за месяц? Если да то почему ещё воняет? Один человек ответил что все ядовитые вещества сгорели и выветрилось.
×
×
  • Создать...