Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

nickname563

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nickname563

  1. И если кто то понимает химию этого вещества, как долго он способен храниться при ph 12 при комнатной температуре?
  2. Сколько кислорода для 1 грамма папаина? Я о его способности разрушать кератин. В какой пропорции он должен прореагировать с кислородом, чтобы лишиться этого свойства?
  3. В любом случае какая из целлюлоз более гидрофильна?..
  4. Так какая из этих целлюлоз быстрее растворимая (более гидрофильная)? То есть гидрофильная не на столько, чтобы образовать гидрат, а чтобы полученная форма при погружении в чистую воду быстрее растворялась
  5. Тогда как задать вопрос? Какая подобная целлюлоза более гидрофильна?
  6. Воможно ли добавление в раствор подобной целлюлозы добавление отвердительного агента (главная цель по прежнему быстрая водорастворимость и не химически агрессивного)?
  7. Какая из подобных целлюлоз, кроме возможности обретать пластилинообразную форму, быстрее растворяется? И эти целлюлозы не считаются агресивными химическими веществами?
  8. При использовании гидроксиэтилцеллюлозы можно достичь пластилинообразной консистенции? Или при другой водорастворимой, преобразованной целлюлозе?
  9. Что можете посоветовать? На алибабе, made-in-china есть у кого то опыт? С какой вероятностью там обманывают и как просто продавцам это сделать? Возможно более уверены в каких то других ресурсах?
  10. Вы уверены что нужна серная кислота? Если без нее реакция получится, то по прежнему лучше не допускать кипения для отсутствия потери so2?
  11. http://chemister.ru/Database/properties.php?dbid=1&id=3810 Не указана температура синтеза. Какова наилучшая, даже с учетом изменения времени реакции?
  12. Абсолютные метанол, этанол при максимальном охлаждении жидкой формы сравнительно комнатной темп. имеют какую гигроскопичность?
  13. То есть до максимума жидкой формы
  14. Точнее абсолютные метанол, этанол при максимальном охлаждении сравнительно комнатной темп. имеют какую гигроскопичность?
  15. Как меняется гигроскопичность спиртов при изменении температуры?
  16. Россия. Попробую спросить без рецепта Мне хочется более стабильный вариант, а не услышать однажды "без рецепта не продаем"
  17. Если использовать дистиллированную, покупную (какой производитель своим методом производства лучшим образом сепарирует микроорганизмы?) воду (прокипятив для профилактики), добавив 0.05% метилпарабена она окажется стерильной? Сколько времени на такую стерелизацию? Я не могу найти инъекционную воду без рецептурной продажи
  18. Используя продаваемую дистиллированную воду
  19. Кипячения в течении 15 мин достаточно? (возможно ли этим способом?)
  20. Умеренная пластичность и крайне легкая водорастворимость. Какие вещества могу взять в пример?
×
×
  • Создать...