Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

irs

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения irs

Contributor

Contributor (4/13)

  • Reacting Well Редкий
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated Редкий
  • Collaborator

Последние значки

0

Репутация

  1. Нужно наоборот, полагать? История - это инструмент. Как будто не понятно, что для блага страны она должна работать именно так, и пол ней понимается скорее ведение против самого государства, но никак не наоборот. Зачем нужна порядочность? Неужели не понятно, что смысл жизни - выигрывать? Это заложено природой, всё остальное - надстройки. Очень хорошо, что многим "удобным" неучастникам скоро будут давать билет в неучастие в жизнь. По заслугам и награда
  2. Боюсь, что когда к тебе постучат в дверь, пить боржоми будет уже поздно
  3. Ну, попробуй, выйди с транспорантиком, раз это твоя жизненная позиция.( Или ты просто трусливая крыса) Пару лет трудового профилактория таким на пользу. Или ты по ближнему зарубежью прячешься? Читал архипелаг? А я да, хорошая порция туалетной бумаги в дачном сортире, кстати.
  4. Факт природы в том, что отец для ребенка не важен. Это биология. Пусть сейчас либералами и меняется общество. А вот это одно из следствий прогресса. Обычно у идиотов дети не рождались, ну или сразу умирали. Ты не спеши. А то со второй попытки дитяти могут таки не выжить. Кто бы мог подумать иначе Такие как вы - типичные олени. Ну ёпт
  5. Слабо это сказать публично?
  6. Не получается. Раствор 3% перекиси с раствором роданида калия ведёт к сильному разогреву раствора и образованию мутного оранжевого раствора. Что это?
  7. Что будет в результате окисления раствора роданида калия перекисью водорода? А если роданид был в виде синего комплекса K2[Co(SCN)4]?
  8. Так что за за микроорганизм? Вид? Гриб или бактерии какие? Как он могут жить в концентрированном растворе щавелевой кислоты, как они ей питаются?
  9. Что будет получаться при окислении салицилата раствором гипохлорита?
  10. А почему такая конденсация происходит? Вроде при окислении в конечном итоге образуется коричневый раствор, не синий Где?
  11. А разве это не конечный продукт? Что тогда суммарно в продуктах реакции? По идее промежуточный - бензохинонимин же.
×
×
  • Создать...