Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ИгорьЛр

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИгорьЛр

  1. Здравствуйте Уважаемые химики. Может быть у кого то есть опыт в создании парфюмерных отдушек? Мне нужно повторить парфюмерный аромат Mojave Ghost, хотя бы на 80-90%. Отдушка нужна для добавления ее в шампунь и кондиционер. Формула не должна никак влиять на шампунь, кроме запаха. Первая партия 10 тонн. Закупать буду постоянно.
  2. Nicol' отписал вам. Я с удовольствием оплачу разработку образца, все расходы на ингредиенты, вашу работу, вызову курьера итд. Далее, если рецептура кондиционера попадет в то, что мне нужно, уже купить ее.
  3. Экий вы остряк. Я уже решаю этот вопрос платно с 4я людьми. Беда в том, что у первых 3х вышло не очень. И, многие, не вникнув в проблему, пишут, что мне нужно срочно заказать разработку рецептуры еще у них. Я и рад, но не хочу сидеть, еще с 5-ю рецептурами шампуня и кондиционера, которые никак не приближают меня к решению задачи, - "сделать кондиционер с салонным эффектом, как у Lador" (выпрямление, ламинация, антистатик и антипушистость). На этом форуме, 1 человек написал в лс, затем посмотрел, что мне уже сделали http://joxi.ru/YmEz69YCL9NKR2 , отписал, что у них будет плюс минус тоже самое. Поблагодарили друг друга. Это профессионально. 2 человек написал, сказал, что разрабатывал по похожему ТЗ (аналог Ладор). Работаем на платной основе, получил тестеры, тестируем. Если у кого то есть опыт и понимание, как сделать, то, что мне нужно, готов оплачивать эксперименты. Я именно за этим тут. Но хотелось бы, чтобы было понимание проблемы. Проблема в том, что стандартные рецептуры контрактных производств мне не подходят! По каким то, неведомым мне причинам, они напрочь проигрывают тестирования с Ладор на предмет салонных эффектов.
  4. Без обид, но по ссылке статья больше похожая на рекламную. Почитал про фуллерены и не увидел их связи с выпрямлением волос. Мне больше нужны реальные практические советы, или реальный опыт химиков, работающих с топовыми марками, либо с продуктами для салонов.
  5. Nicol', подскажите, есть ли у вас услуга производства тестера, под мой запрос? Нужен по сути аналог Ладор (кондиционер). Если да, напишите по стоимости и сроку разработки тестера. Не смог почему то написать вам в личное сообщение.
  6. Никто не работал с этим агентом? Реально ли он лучше диметикона? (в ladore, в составе диметикон)
  7. Вот мне тут посоветовали еще использовать кондиционирующий агент "kao softcare gp-1". Поможет ли он улучшить нужные мне свойства? По их фото презентации так он лучше Диметикона, который в Ладоре. Может бухнуть в кондиционер и Диметикон и gp-1 ?
  8. Это я приложил кондиционер. Насколько я понял, именно по кондиционеру нужно смотреть эффекты. Есть и тех карты по шампуню, но там тоже все стандартно. По сути мне нужна помощь именно в кондицонере, аналоге Ладор. Тк шампунь, по моему мнению, может быть стандартным. Мы тестировали даже так, - брали наш тестовый шампунь, а затем кондиционер Ладор и эффекты ламинации, выпрямления итп были именно от кондиционера. Шампунь наверное чуть чуть может усилить эти эффекты, но разница незаметна вооруженным взгядом. Прошу прощения если внес немного путаницы. Нужен в первую очередь именно кондиционер. А еще лучше - нужно понимание, что дает в хороших кондиционерах эффект ламинации, антистатика, выпрямления, убирает пушение волос.
  9. Здравствуйте. Смотрите, я уже пробую на 2х контактных производствах. Но не могу сказать, что получается то, что нужно. Вот это самое приятное, что получилось http://joxi.ru/YmEz69YCL9NKR2 Выходят обычные хорошие шампуни и кондиционеры. Условно говоря, шампунь хорошо пенится, кондиционер норм. по консистенции. Но абсолютно все девочки отмечают, что после Ладора есть эффект ламинации, антистатика и выпрямления. Вот этого эффекта ни в одном из тестеров не получилось (( А мне нужно приблизиться к Ладору, только тогда я смогу его заменить и сделать партией хотя бы 10000 штук по 1л. Может быть кто то сталкивался с похожей задачей? Может быть есть какие то ингредиенты, или добавки в кондиционер, которые выпрямляют и убирают распушение волос? Я просто вижу, что эффект после наших тестеров, как помыть голову Pantene pro v. Нормально, но никакого салонного эффекта нет. Может у корейцев какие то секретные добавки?
  10. Здравствуйте уважаемые химики! Я владелец небольшой сети салонов красоты в Москве. Столкнулся с потребностью заменить у себя шампунь и кондиционер Lador на аналог, под собственным брендом (переливать Lador в свою тару не предлагать😄). Мучаемся уже 2 месяца. Три контрактных производства сделали тестеры, но все они жутко пушат волосы и даже рядом не приближаются к тому эффекту "ламинации", который дает Lador ☹️ (для примера прикладываю тех. карту по наиболее удачному варианту http://joxi.ru/YmEz69YCL9NKR2 и состав кондиционера lador http://joxi.ru/KAggOP0cOepoaA ) Делаем слепые тесты и результат на 10 девушках из раза в раз одинаковый, - Lador дает эффект ламинации, антистатика и антипушения. Волосы после него прямые, блестящие. Наши же тестовые варианты даже близко не дают этого эффекта. Хотя в ТЗ изначально делал упор на эти качества. Если есть тут технологи, связанные с косметическим производством, помогите решить эту задачу. Готов достойно оплатить ваш труд!
×
×
  • Создать...