Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Lynatik

Участник
  • Постов

    592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lynatik

Proficient

Proficient (9/13)

  • Posting Machine Редкий
  • One Month Later
  • Dedicated Редкий
  • Collaborator
  • Week One Done

Последние значки

78

Репутация

  1. Цензура приказала что-то скрыть. Тут уже приводили работу цензуры на примере разных изданий советской энциклопедии. Химические книги цензурируют это факт.
  2. Чисто цинком не восстановится до хлороформа. Откуда взять водород?
  3. Это шож кто-то нюхал фосфин в инертной атмосфере, шоб сделать такой глубокомысленный вывод?
  4. Проверяю свойство 2 отсюда 3 часа кипячу порошок цинка в четырёххлористом углероде с водой, подливаю кислоты серной. Много где видел, что должен получаться хлороформ. Степень конверсии близка к нулю. И что не так?
  5. Бесконтактные методы оплаты имеют выраженный политический смысл. Нас уже приучили к бесконтактной оплате телефоном или банковской картой. Многие россияне не выпускают из рук телефон, эти люди привыкли к оплате взмахом руки, что и надо элите, стоящей за проектом цифровизации. Условный рефлекс собаки Павлова выработан. Как промежуточный вариант до обкатки технологии чипизации мозга до 2025 г. каждому россиянину имплантируют в руку чип размером с рисовое зерно, привязанный к счёту в цифровых рублях (приказ № 311 от 07.08.2007). Сразу после этого примут закон об отмене наличного и безналичного рубля. Единственным способом оплаты станет взмах руки с имплантированным чипом. https://pravdoiskanie.livejournal.com/6750651.html «Независимое» агенство ТАСС, как обычно, опровергает планы мирового правительства. https://tass.ru/obschestvo/18749507/
  6. Ускоритель размером с рубль. По официальной версии его будут использовать для выжигания опухолей изнутри. По слухам это будут имплантировать в мозг всем новорожденным в обязательном порядке. Вместе с ускорителем на чипе будет процессор с ИИ, читающий мысли, выявляющий область зарождения преступной мысли в мозге, и направляющий пучок частиц на эту область. Новая преступная мысль, выжигается новая область мозга. Со временем мозг станет свободным от преступных помыслов. В случае успеха чипируют и взрослых.
  7. Хлористый кальций и витамин В6 шо ли? Надо держать рядом раствор когда нюхаешь всякую дрянь?
  8. Как пахнет пятиокись я знаю и это точно не она.
  9. А как понюхать фосфор? При синтезе фосфида цинка получилось немного белого фосфора. Когда он горит запах похож на озон. Я его водой тушил. Это оно?
  10. Есть такое дело. Разные виды гнилой рыбы пахнут по-разному. Надо бы указать какую именно рыбу нюхали.
  11. Zn+P в запаянной трубке, гидролиз продукта На гнилую рыбу по мне не похоже. На чеснок ещё как-то.
  12. Хотя и боянище, но впервые идея предложена когда ИИ находился на зачаточном уровне развития. А сейчас я считаю, что GPT-4 достиг уровня когда может сам создавать новые ИИ. GPT-4 умеет писать программный код. Что мешает ему в чат написать «Напиши код ИИ, более совершенного, чем ты сам». Он пишет. Собираем программу, называем её GPT-5. Делаем то же уже в GPT-5. Ну и так далее. ИИ всё умнее и умнее.
  13. Как бы случайно взорвалось. На украинских диверсантов свалить. Изобразить неподдельный испуг сложно. Другие методы обращения с девками эффективней. Химию внутрь лучше чем снаружи. Впрочем нюхательная химия это внутрь или снаружи. Демонстрация химических навыков БЕСПОЛЕЗНА. Девки хемофобы 99,9%.
  14. Горящая сера определяется только по запаху.
×
×
  • Создать...