Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Vitya28

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vitya28

  1. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста почему у меня не смывается капсаицин в глазах после перцового баллончика, он просто приклеился к глазам и ничего полностью его не смывает, он также зашел мне в голову и горло что кашляю постоянно, да еще и газ какой то был что тянет голову постоянно, пробовал водой минут 15, мылом, растительным маслом, но все равно он там остается и откуда то появляется, а под веками водой не могу его смыть потому что появляется резь в глазах. Что мне делать? Как его полностью смыть в глазах и в голове и как вывести тот газ с головы? Просто я уже не знаю что делать. Спасибо!
  2. Спасибо большое! Хорошего Вам дня.
  3. Спасибо большое! Наверное все так и есть как Вы говорите, это раздраженность глазного дна или слизистой, ну так мне один офтальмолог также говорил что глаза раздраженные, а с психосоматикой пока что все ок.
  4. Спасибо большое! Уже был, говорил что глаза уже 10 лет пекут после того как брызнули этим баллончиком, а они говорят что такого быть не могло, у нас такие врачи которые явно не хотят помочь да еще и врут. Еще и выписали жгучие капли к сухим глазам что теперь еще и от них началось жжение которое не проходит. Я просто думал может здесь кто лучше знает.
  5. Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, брызнули перцевым баллончиком в глаза и глаза уже очень долго пекут. Я так понял что там был перец, потому что только растительное масло немного уменшило жжение, но жжение все равно осталось в глазах. Как полностью избавиться от жжения и растворить этот перец в глазах? Я не знаю что делать. Спасибо!
  6. Спасибо большое! Спасибо болльшое!
  7. Спасибо большое! А какие еще есть кислоты и смеси если не секрет. И для глаз есть еще что то что его растворит полностью? Только такое чтобы можно было в глаза закапать)) Спасибо большое! Ну в общем брызнули перцевым баллончиком в глаза, а там я так понял перец был, я растительным маслом закапал и жжение только уменшилось немного, но все равно жжение в глазах осталось и полностью не знаю как его растворить. Глаза очень долго уже пекут и ничего пока не помогло. Спасибо большое! Спасибо большое!
  8. Здраствуйте! Подскажите пожалуйста в чем можно полностью расстворить острый перец чтобы жжение от него вообще не было. Спасибо!
×
×
  • Создать...