Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

post

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент post

  1. Нет, это не кислота! Это жидкость для матирования стекла IVSATIN! здесь вся информация!
  2. Катализатор, конечно есть
  3. На нашем новом сайте МАТИРОВАНИЕ СТЕКЛА IVSATIN можно найти практические советы по технике работы пастой и жидкостью для матирования стекла IVSATIN, а так же приобрести матирующие составы высокого качества по низким ценам почтой без предоплаты.
  4. Производим и реализуем высококачественную профессиональную пасту для матирования стекла и жидкость для матирования стекла, зеркал, гранита и керамогранита.В отличие от аналогов наша Паста и жидкость имеет состав, позволяющий многократно матировать стекло без потери качества благодаря избытку активных веществ.Всего 1кг пасты хватит на 6 кв.м.сплошного(!) матирования поверхности.Паста и жидкость абсолютно безопасна для матирования в домашних условиях. Цена: 100 рублей за 100г пасты или 100мл жидкости. Предусмотрена очень гибкая система скидок. Товар доставим почтой, почти всегда без предоплаты! подробно на сайте http://postunov.narod.ru видео паста http://rutube.ru/tracks/2235226.html видео жидкость http://rutube.ru/tracks/2337434.html видео матирование посуды http://rutube.ru/tracks/2420824.html СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ОНЛАЙН: http://ivsatin.uaprom.net/
  5. Здравствуйте. Матировать стекло пастой или жидкостью очень качественно в домашних условиях - это реально. Всем покупателям пасты и жидкости помогу практическими советами сделать так же, как на фото Пишите, если хотите в личку. Если хотите подробности-пишите на мыло.
×
×
  • Создать...