Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Anozer_MIhalit

Участник
  • Постов

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Пол
    Не определился

Достижения Anozer_MIhalit

Community Regular

Community Regular (7/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

2

Репутация

  1. Anozer_MIhalit

    Страшилки

    Здравствуйте. Можете посоветовать ресурсов с байками (типа 4stor и мракопедии), но только на научную тему? Наверняка же есть кто-то, кто собирает такое творчество? Хочу попугать студентов в лаборатории, чтобы внимательнее читали ТБ.
  2. А как можно объективно измерить IQ у животного? О_о
  3. Anozer_MIhalit

    DOOM95

    Попробуйте Brutal Doom =)
  4. По умолчанию у коровы установлен драйвер этого устройства.
  5. Большая часть вопросов упирается в гротеск, вами описанный. Не все одинаковые, но общие черты у всех людей после пятого класса есть.
  6. Запретить на уровне формы ввода :3
  7. Чтоб не мусорить темами, спрошу здесь. Есть какие-нибудь советы насчёт выбора специализации в химии? Так как по программе ещё не пройдена половина дисциплин, я не понимаю сути работы, допустим, в направлении электрохимии или ВМС. И в итоге - не знаю, куда податься.
  8. Народ понимает, что это будет тупо списывание. И так тест, так ещё и с чужими подсказками... В конце книжечки есть список литературы. Необязательно читать всё, скорее всего хватит и одной хорошо выбранной книги.
  9. А вы только что до этого додумались? =) Но при этом могут возникнуть трудности на первых курсах.
  10. О! Очередной срач-срач-срач от знакомого лица! =)) Современность в зависимости от победы красных или белых крайне трудно (если возможно) предсказать. Вполне могло получиться, что случился бы ещё один кризис царской власти и с последующей удачной интервенцией. А может быть - произошёл бы переход к тому же (на первый взгляд) результату, что и сейчас. Так что это - переливание из пустого в порожнее.
  11. Как я думаю, такой перевод по контексту и смыслу подходит. А яды - ядовитые вещества. Там просто табличка, что с чем смешивать не рекомендуется.
  12. Кислоты (неорганические) Кислоты (органические) Кислоты (окисляющие) Основания (щёлочи) Окислители Яды (неорганические) Яды (органические) Растворители (органические) <Водорастворимые реактивы (?)> Можно поинтересоваться, откуда это?
  13. Так по характеристикам это скорее нетбук. Экран 11.6, вес в один килограмм, твердотельный накопитель, только интегрированная видеокарта.
  14. В зависимости от того, что вы собираетесь на них делать. Электронная книга - если только на e-ink: они ну ОЧЕНЬ ХОРОШО держат заряд, но функционал и мощности мизерные. Но экран относительно хрупкий. Планшет - очень легко переносится, может заменить электронную читалку, относительно удобно лазить по интернетам. Ноутбук - относительно тяжёлая вещь, зато мощная. Если особо бегать с устройством не собираетесь, но зато хотите иметь возможность поиграть и обработать аудио/видео. Нетбук - переходное звено между планшетом и ноутбуком. Мощности меньше, мобильности больше. Относительно удобно лазить в интернете, таскать с собой. Но с тяжёлыми задачами не справляется. Читать djvu и pdf в настоящее время можно на любом из этих устройств. Да даже на коммуникаторе - только программу нужную поставьте. <Электронные книжки - зависит от модели. Но способность к чтению djvu появляется всё у большего количества экземпляров> Если уметь вертеться, то можно легко прожить с любым из этих устройств.
×
×
  • Создать...