Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Константин КГТУ

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Константин КГТУ

  1. Дело не в перегонке, просто в документе нужно указать количественный и качественный состав примесей и при этом сослаться на ГОСТ или ТУ.
  2. Люди как узнать сколько примесей содержит вещество? Например этиленхлоргидрин... В документе ссылка на ТУ... А скачать не получается....
  3. http://www.twirpx.com/files/ - кстати может кому пригодиться сайт с бесплатной литературой по многим дисциплинам, справочники Лазарева, Баратова та м тоже есть.
  4. Уважаемые химики, подскажите где можно посмотреть свойства и формулу "гидролизата диметилдихлорсилана".... Смотрел справочники Лазарева, Баратова (((( Ничего
  5. И еще господа в не подскажете расчет удельной теплоты парообразования
  6. Спасибо. А что за справочник? и как сделать это для жидкости? Восполняю пробелы своего образования )))
  7. Вот для некоторых веществ удельная теплота сгорания приводится в справочниках, ну или для варианта можно посмотреть в инете... У меня вопрос можно ли как нибудь ее расчитать? Необходима эмпирическая формула для расчета "экзотических веществ" :blink:
  8. Всем, здравствуйте! Как узнать плотность жидкости в зависимости от давления и температуры? Для большей ясности: бутадиен в цистерне при температуре -4 и давлении 0,4 МПа. :bc:
×
×
  • Создать...