Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Demanenak

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Demanenak

  1. Играю.Неофициально и редко.Папа научил.Сама подобрать не смогу,но если,конечно,пытаться... Не умею брать баре.Черт.Научите!) А вообще времени сейчас нет...Не буду говорить,кто я... Беспечный ангел Арии,За тех,кто в море-Любэ,Никто не знает-Lumen и Прыгай вниз-Олеся=) Беспечный ангел получается до ля минора..........Потом не знаю,че играть)) Слуха нету. В за тех,кто в море беру сокращенный баре.ТОже слабовато. Никто не знает...Надо играть.Неплохо. Прыгай вниз-самая первая моя=) Ну хорошо... А еще Романс Есенина Клен.Ну это просто=) Люблю гитару................ А папа у меня просто мастер!=) ^_^
  2. А я как то не замечала и для меня было загадкой))) Бред!=/
  3. 0_о Монстр! Ну я на тхэквондо хожу,но,думаю,если в институт поступлю,то уже не до него будет...)А жаль)
  4. ЙА КРЕВЕДКО,жжешь!) Привет,коллега!Тоже в 11 классе,тож буду поступать в ММА=) Собрат блин)) На кого?На какой факультет? Сколько тут интересных людей однако!)) Вот.Сестру нашла.)Аллоха,сестрааа!)) А теперь и брата)))) >=))))))
  5. Demanenak

    Ники

    ооооо!Классно!Обожаю футбол!Только тебе не надоедает стоять на одном месте?) Мой ник...Значит,в Линейку играла...В принципе так и осталось)Всё.Никакой истории)
  6. Боже...Не,химик-это жестоко.Врач-самое оно!Рай просто! Не,ребят,я сплю 9-10 часов,а сейчас у меня каникулы... Как справиться?)Спать больше)Думаю ничего сложного нет.А организму тоже нужен покой.Иначе кирдык.
×
×
  • Создать...