Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

[ANDREY]

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [ANDREY]

  1. Про власть согласен. Химия - это сила, причем большая и опасная.
  2. Химию я мечтал изучать с детства, меня всегда поражала красота и сила этой науки, изучать химию я начал в 8 классе с очень большим интересом и энтузиазмом, изучить хотелось ВСЕ, не все было понятно в начале, но постепенно я вник и стал хорошо понимать. В 9 классе мне понравилась физика и я стал делать на нее упор, но мне она показалась более сложной чем химия, в 10 я увлекся информатикой, но не химию не физику я не бросал. Сейчас я в 11 классе, я вернулся к химии, я ничуть не жалею что сильно увлекался физикой и информатикой, в химии много связано с физикой, почему-то лучше химии я ничего не понимаю и поэтому собираюсь поступать на химическую специальность, хотя бы учится может быть будет проще, а что дальше будет никто не знает....
  3. Так что же лучше? Радиотехника? Если учиться на кафедре: химическая технология органических веществ, то есть возможность потом устроиться на нефтеперерабатывающие предприятие(у нас такое есть в области)? И если у тебя "химичиский диплом" то ты только можешь работать на химических предприятиях или же все зависит от практики и с техническим образованием можно идти на любое предприятие имея практику работы?
  4. Извиняюсь за ошибку, писал в торопях не проверял, правильное название темы Куда лучше пойти учиться на химика-технолога или радиотехника?
  5. Всем привет. Учусь в 11 классе, через 2 месяца сдавать егэ. Я мучаюсь в сомнениях с выбором, нравиться химия и я ее отлично понимаю и знаком с химичискими опытами и эксперементами(я люблю химичить), но сомневаюсь что потом некуда будет идти работать или будет но за гроши. Есть еще вариант идти на радиотехнику, вроде по перспективней, и с работой вроде проблем испытывают меньше с такой специальностью, но я не так хорошо знаком с радиотехникой как с химией и такой "практики" в радиотехнике у меня нету как в химии... Что посоветуете? Куда лучше идти?
  6. Андрей, 16 лет. г. Сергач. Ученик 11 кл, пиротехник. Химией увлекаюсь с 8 кл. Хочу поступать в Дзержинский политех.
  7. Спасибо. Скажите пожалуйста, а реально ли получить практику учась в институте на последних курсах и параллельно работать на каком-нибудь предприятии, или это очень тяжело.
  8. Всем привет. Сейчас я ученик 11 кл после окончании школы хочу поступить в политех по специальности: переработка энергоресурсов. Расскажите пожалуйста об учебе в институте, проблемах, сложностях, а так же дальнейших перспективах(работа), какие сейчас специальности востребаваны.
×
×
  • Создать...