Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

галстук

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент галстук

  1. Хотелось бы узнать как можно применять углеводороды в литейном производстве.
  2. Вообще зачем эту древнею таблицу запихнули в методичку 2009 года. Курчатовий уже давно переименовали в Резерфордий, а Нильсборий в Дубний, и целых четырёх элементов в ней не хватает.
  3. Ну ладно, раритетная таблица. Только я думаю, что классическая таблица для большинства студентов удобнее чем эта.
  4. Ну я же говорил, что "дуб" в химии Кстати во всех вузовских учебниках, таблица нормальная, так что я больше склоняюсь к тому, что это опечатка, тем более, что в этой методичке опечаток очень много, вы сами не раз указывали на них в разделе "помощь" когда я писал туда задания из этой методички.
  5. Может я совсем "дуб" по химии или у меня галлюцинации, но начиная с третей группы там всё наоборот, то есть не так как во всех других таблицах которые у меня есть.
  6. Там с подгруппами косяк.
  7. Вот такая таблица Менделеева, причём выданная на кафёдре химии и единственная какой можно пользоваться на экзамене
  8. Сейчас есть много сайтов где можно решить различные задачи онлайн например на этом сайте есть много различных ресурсов для решения задач по математике и геометрии, но нет ресурса для решения производных. Мне не давно большой типовой расчёт дали по производным, там такие огромными функции я оду пол чеса только решал, еще пол часу упрощать придется. Нашел один сайт где можно производные решить http://mathdrive.com/derivative.php, но там за деньги и обозреватель специальный нужен. Может вы знаете сайт который производные сложных функций бесплатно вычисляет, по химии тоже может какие-нибудь полезные решалки можно найти, может можно ОВР онлайн решать :D
×
×
  • Создать...