Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Malu

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Malu

  1. Я подбираю пластификатор для хлорированного каучука
  2. А хлопарафины Вы что думаете? Хотя: При т-ре выше 150 °С или при кипячении со спиртовыми р-рами щелочей Xлорпарафин (пластификатор) дегидрохлорируются с образованием высших хлоролефинов; в присут. воды гидролизуются. Как Вы думаете можно его при таких температурах применять или это не безопасно?
  3. Ну может не раствор, а жидкий! :unsure:
  4. Malu

    Пластификатор

    Здравствуйте, Есть ли пластификаторы, которые можно вводить в систему при температуре 100-135 град? Все, которые на слуху, существуют в виде растворов! Спасибо заранее!
  5. Да? Хм! Спасибо! даже и не подумала про нее! Но она то очень липкая и тягучая! действительно, какая то специальная! А откуда Вы узнали, что это акриловые смолы?
  6. http://translate.googleusercontent.com/tra...N0xUxCQUxK5chvQ наносят какую то краску с помощью таких же роликов, краска термотрансферная, на основе смолы и воска (как заявлено у производителя). Полумала может это нефтеполимерная смола с воском?
  7. Вопросы, я задала и интересуют! Особенно запах! и какова ее адгезия к полипропиленовой пленке (при тонком нанесении)?
  8. Кто-нибудь работал с нефтеполимерной смолой когда-нибудь? например, http://www.nknk.ru/pdf/prod/Petroleum%20resin_r.pdf вот такой. Какая она по внешнему виду? И если плавить есть ли неприятный запах? И липкая ли? А есть ли на слуху иностанные аналоги? (с лучшими теми или иными свойствами). И нет ли у кого небольшого количества ее на продажу? не хочется мешок покупать из-за 200 грамм! Спасибо большое за ответы!
×
×
  • Создать...