Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Shev_91

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shev_91

  1. Подскажите, где можно приобрести качественные и недорогие реактивы? Вот все никак не могу приобрести нитрат серебра...то проблема с юр.лицом, то еще что нибудь и цена у него не утешительная:(. По возможности дайте ссылочки на реактивы приобретаемыми вами.
  2. Привет Всем! У меня такой вопрос! Активатор, серебро и восстановитель разводиться на 1литр дис.воды или на мл?
  3. И че, эти косяки так сильно видны на поверхности или это в дальнейшем проявление ржавчины???
  4. Как думаете, будет виден результат, если я буду серебрить не с пуливизатора, а распылителя"мистер мускул"??? Хочу попробывать, а то компрессор навернулся!
  5. Напишите пожалуйста рабочий состав серебрения.
  6. Активатор: хлорид олова 5гр/литр и соляная кислота 40мл./литр дис. воды Состав : Серебро- 7гр./л. Аммиак- 14,5мл/л. Натрий- 4гр/л. Восстановитель: глюкоза- 2.5гр/л и формалин- 0.9мл/л. Это работает? На сколько эффективно?
  7. Люди добрые!!! Пожалуйста! Распишите процесс серебрения, порядок реагентов при готовки составов, в каком кол-ве!? очень хочу добиться цели и готов вложить все средства.
  8. Извиняюсь за заданный вопрос! Не дочитал до конца форум! Я студент, такими финансами не распалагаю..., но очень хочу попробывать дек. хромирование! Уже с конца весны изучаю эту технологию! Подскажите пожалуйста какие реагенты использовать? Какие реагенты мне нужно купить? В каких пропорциях мешать? Прошу Вас Дмитрий, поготите! Мой адрес: shev_musaev@mail.ru или в icq 354 247 105
  9. Я Вас очень прошу, очень долго уже мучаюсь, скажите пожалуйста еще раз! Что за реагенты используются и какую технологию используют? А Вы сами работали с этим и каков результат?
  10. Нет, не переписывались! Мои данные: РФ г. Краснодар! Александр! icq 354 247 105
  11. Доброго всем время суток! Очень нужна Ваша помощь! Существуют такой способ химического напыления как "серебряное зеркало" или "декоративное хромирование"! http://www.impgold.ru/! На этом сайте показано то, что получается в конечном результате! Меня интересует что за реагенты используются и какую технологию лучше использовать? Если кто знает, помогите пожалуйста, а то облазил весь нет и толком ни чего подходящего и работающее не нашел! Заранее очень благодарен! :unsure:
×
×
  • Создать...