Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

freak2007_89

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент freak2007_89

  1. помогите найти каталог статей журнала "Заводская лаборатория". Нужны только названия для списка литературы. статьи примерно начиная с 1940 года
  2. нужны авторы книг, чтобы написать библиографический список по многостадийному синтезу атропина, кто что знает? какие нибудь классические, универсальные киги, справочники, из которых авторов можно достать
  3. извините, что не уточнил, получение ведётся из колбы Вюрца через 2 стакана для барботирования, один пустой, в другом серная кислота (для осушения)
  4. нужна схема лабораторной установки с помощью которой из карбида кальция получают целевой продукт
  5. спасибо конечно огромное, но еще бы хотелось теорию, может у кого нибудь что то есть по этой теме скиньте пожалуйста, надо на вводную часть, может какие нибудь интересные факты или еще что то, вообщем спасибо за "формулы", хотелось бы еще "слов"
  6. Люди, ну так не бывает, чтобы никто не знал :(
  7. Люди вот в этой ссылочке http://dump.ru/files/n/n4493554906/ задание для маленькой курсовой работы помогите, а то меня скоро повесят в университете, задание вроде не сложное, но мозг уже всё.... и если есть возможность, то подскажите сайты где можно посмотреть что либо по этой теме, типа когда и как выведено это уравнение или небольшая биография этих учёных.
×
×
  • Создать...