Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Bydiamant

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bydiamant

  1. Необходим дневник и отчет по практике, с описанием каждого дня . Каждый день должно быть два рецепта на латинском языке,описание приготовление формы и пр.(все требования к рецептам и дневнику указаны в методичке по практике) ОНА ИМЕЕТСЯ , ПРЕДОСТАВЛЮ . Аптека в которой проходит практика является внутрибольничной, в ней НЕ изготавливаются лек. формы с ядовитыми веществами , суппозитории,пилюли. Изготавливаются формы необходимые для стационара. Время прохождения практики с 16 июня по 26 июля 2014 г. Прошу помощи! Заплачу деньги разумеется , нужно хотя бы рецепты . Если сделает кто-то все, плачу щедро. Очень нужно.
  2. Спасибо спасибо спасибо!!!!! Слушай а потому вторую задачу которая моя вторая Тема! Умоляю Тебя!!!!
  3. Помогите пожалуйста решить! Очень сильно прошу, вот задание... Напишите уравнения реакций , с помощью которых можно осуществить следующие правращения: Все сделал кроме вот этого....:((( Помогите пожалуйста.( Zn -> Na2 [Zn(OH)4] -> Zn(OH)2 -> ZnCl2 -> Na2 [Zn(OH)4] -> ZnSO4 -> ZnCl2 -> Zn(OH)2 -> ZnO -> Na2ZnO2 -> ZnSO4 Тему назвал просто так.... просто тупой фильтр стоит.... Решил все кроме вот этого! ZnCl2 -> Na2 [Zn(OH)4] -> ZnSO4 -> ZnCl2 Помогите! Пожалуйста!!!!! В крайнем случае заплачу деньги!!!! Если что то не понятно, позвоните на телефон мне все объясню, +79146477778 Напишите на почту: bydiamant@gmail.com За сотовую связь заплачу в тройном размере! Могу отсказировать все задание! Пожалуйста!
  4. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Пожалуйста люби добрые, прошу вас очень очень очень очень сильно помгите решить задачу, нужна для поступления... Вообще не могу понять как решить! Пожалуйста пожалуйста пожалуйста! Вот задача: К 50 мл смеси азота с метаном добавили 70 мл кислорода и подожгли. После окончания реакции и конденсации паров воды объем газов составил 80 мл. Определите объемную долю азота в исходной смеси, учитывая , что кислород был взят в избытке и все объемы имерялись в одинаковых условиях. ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ РЕШИТЕ, НАКРАЙНЯК ЗАПЛАЧУ ДЕНЬГАМИ! :ak: :bc: ПИШИТЕ ЕСЛИ ЧТО СЮДА! bydiamant@gmail.com
×
×
  • Создать...