Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

pyata4ok

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения pyata4ok

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. ну так можно же использовать их действующее вещество, которое содержится в таблетках или же сходные вещества а что значить наадонисбромить? и что это может доказать смыслово?
  2. ну если бы было не подсудно использовать подопытный организм человека, то я обратилась бы как минимум к патологоанатомам, а нам нужно на примере не сложных химических реакций это объяснить, они могут не совсем точно повторять происходящее в организме, но показывать как примерно и что там происходит. а с полом все определенно, но дурак он и в африке дурак - пол тут не важен
  3. и оооочень вас прошу - пишите пожалуйста как-то более доступно, потому как я ооочень большой профан в химии :( это наш автор - он химик, но я в этой науке почти ничего не понимаю, так что ооочень вас прошу - объясните мне, совсем большому дураку как и что и для чего и что это означает. еще раз вам большое спасибо!
  4. на самом деле да, нам нужны какие-то наглядные опыты,которые могли ы объяснить, что происходит с тем или иным лекарством у нас в организме иили что с ним происходит при сочетании с другими препаратами. они могут быть очень просты, но наглядны Ну для примера: самый простейший, и который я, как не химик, знаю - это в спирт разбить яйцо - оно сварится - это примерно показывает, что происходит с нашими белками в крови, когда мы пьем алкоголь ( вот тока, к сожалению, алкоголь и спирт - не совсем лекарства ))
  5. :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: Уважаемые химимки!!!!! обращаюсь к вам как единственному спасению!!!! я продюсер телекомпании НТВ. Мы сейчас делаем большой двухчасовой документальный проект про лекарства. и нам просто позарез необходимо украсить наш проект различными красивыми, зрелищными и безумноинтересными, а главное - смысловыми опытами!!! :blink: все кто что-либо знает по поводу того, какие наглядные опыты можно провести с участием лекарственных средств, чтобы показать их действие на организм человека (желательно бы, конечно, с довольно распространенными препаратами) или же опыты связанные с взаимодействием лекарственных препаратов друг с другом или же взаимодействие препаратов с другими продуктами или с алкоголем и т.д., кто что-нибудь знает об этом - ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖААААЛУЙСТААААА!!!!! вы необходимы нам как воздух!!! А еще было бы здорово,если бы вы с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СОГЛАСИЛИСЬ БЫ ПРОВЕСТИ ДЛЯ НАС ЭТИ ОПЫТЫ!!! МЫ ПРИОБРЕТЕМ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЫТОВ, ВЫ БУДЕТЕ ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ ОДНОГО ИЗ НАШИХ СЮЖЕТОВ, И МЫ ВАМ БУДЕМ БЕСКРАЙНЕ БЛАГНОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!! Все, у кого есть какие-либо идеи по этому поводу - пишите сюда, или пишите на e-mail: kgrafova.ntv@gmail.com а если лень писать - звоните по телефону 8-916-797-50-95 с 11:00 до 22:00 Ксения Буду рада читать ваши письма, комментарии и слышать ваши голоса в телефонной трубке. Заранее большууущее спасибо!!! жду ваших ответов! только это нужно срочно очень, до нового года или же сразу после, но не позднее 8-го января.
×
×
  • Создать...