Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

pram-param

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pram-param

  1. "Я не знаю идеи вашего фильма, я рассуждаю как обычный зритель и скажу вам....." ну .. как вы можете рассуждать как зритель, если еще смотреть нечего?)) фильм не снят.. более того, вы даже не знаете пока о чем фильм?... оставьте свой мейл, с удовольствием свяжемся с вами после того как фильм будет снят... "Сейчас уже мало профессоров, которые работают руками, что-то синтезируют, пергоняют и т.д." почему вы решили что фильм о "сейчас"?.. почему вы решили что там вообще кто то работает?.. гипотетически... например! мой дед ставил опыты в лаборатории.. умер, я поехала в лабораторию, собрала все его личные вещи. лежат у меня дома в ящиках его работы, его приборы.... или они воспламенятся от того что лежат в ящике??. это.. не знаю первое что пришло в голову))) просто вы так говорите, как будто уже знаете что будет в фильме.. я понимаю, что вы имеете ввиду нет в фильме кадров, где молодой подтянутый химик, ставит в одиночку опыты дома и изобретает химическое оружие (судя по вашим сообщениям вы представили себе все именно так), такого нет. желания пересказывать как развивается действие фильма у меня особого нет. тем более сценарий не мой и режиссер не я. может быть автору вообще не очень приятно будет видеть все эти дискуссии.. тем более пересказывать сценарий дело вообще убогое..
  2. Посмотрите фильм "Солнце неспящих" и напишите, если вам будет весело от "прокола" Правда там герой не совсем химик, а медик, ставящий эксперименты.. но тем не менее у знакомых мне врачей нет дома ничего из того, чем переполнен дом главного героя. Так что ваше замечание оно конечно уместно, но правильнее будет разговаривать, после того как мы фильм снимем. В любом случае спасибо... и все же лучше помогите найти реквизит!)
  3. Добрый день! Для съемок короткометражного фильма (дипломная работа студентов ВГИК) мы ищем реквизит!! Дело в том что по сценарию у нас главный герой, бывший профессор химик, ваш коллега. И нам необходимо воссоздать его квартиру.. всевозможные колбы, лабораторные приборы, книжки, чертежи, микроскопы.. все-все идет в ход. И чем более потрепанный у всего этого вид, тем лучше. Книги, чертежи могут быть очень старыми, приборы могут быть уже вышедшими из строя.. колбочки с трещинками.. в общем нам подойдет все! Вот.. я подумала.. может, кто-нибудь смог бы нам помочь... или подсказать хотя бы, где все это можно найти?... Нам все это нужно буквально на четыре дня.. естественно ручаемся все вернуть в целости и сохранности и бережно обращаться с вашими вещами!!. Если хотите можем даже в расписку все взять с нашей вгиковской печатью и всем таким, оформить договор!!.. в общем не знаю.. все что угодно, главное чтоб вы не переживали, что мы что нибудь повредим...) С нас большое большое спасибо, диск с фильмом, благодарность в титрах.. Съемки пройдут в марте. В Москве.
×
×
  • Создать...